если я имею военый билет категории в, то я имею теже права которые и обычный рядовой?
то есть могу получить профессию от военкомата, пройти медосмотр и многое другое, как стоящий в запасе?
а та кже, это получается если будет война и на нас нападут, меня тоже возьмут в бой или как говорят знакомые с белым билетмо я никуда не годен?
и почему у меня в паспорте стоит запись, что я отслужил в военской часте, которая по номеру относится к морфлоту, как положенно, а сам все это время был на гражданке и в военом билете записано:
не служил
звание: рядовой
как понять?
Военная служба
вопрос про белый билет категории в
Нет прав вы не имеете, наоборот, ваши права будут везде ущемлять. Т. к. вы "косарь", в общем в РФ таких не любят, неважно по каким причинам у вас белый билет. Попробуете получить водительские права, разрешение на оружие, устройтесь на нормальную работу, тогда узнаете, как жить в РФ с таким ВБ. В лучшем случае прийдется сбегать в военкомат за бумагами, что решит проблему, если статья по которой вы ограничено годны легкая, в худшем вы получите отказ, и вам понадобится адвокат.
Глупости вы говорите, уважаемый! В паспорте просто ставится отметка военнообязанный или нет. Никаких записей о прохождении военной службы в паспорте никогда не делали и не делают. Больше того скажу вам, что если в вашем паспорте сделаны какие-то отметки не соответствующие Положению о паспорте гражданина РФ, то такой паспорт считается недействительным и подлежит замене. А еще скажу вам, что в ФМС такую запись вообще не могли сделать, т. к. они прекрасно знают какие записи можно в паспорте делать, а какие нет.
И если вы свой военный билет получили законным образом в военкомате, то теперь вы им совсем неинтересны и ни на какое обучение вас уже посылать не будут. Максимум могут на военные сборы на 1-2 месяца отправить. И явно не на флот.
И если вы свой военный билет получили законным образом в военкомате, то теперь вы им совсем неинтересны и ни на какое обучение вас уже посылать не будут. Максимум могут на военные сборы на 1-2 месяца отправить. И явно не на флот.
Кирилл, вы что-то путаете, в паспорте нет записей о службе, там не ставятся номер воинской части. Если вы получили ВБ с категорий В, то это значит, что вы зачислены в запас. Ни профессию от военкомата, ни пройти вновь медосмотр вы не можете, а вот в случае войны вы будете призваны в армию, но не в строй, а куда-нибудь в хозчасть или в банно-прачечный комбинат.
Алекс Симферополь
в паспорте как раз указано, щас задумался, может ошибка какая то вышла в паспортном столе?
прав вы не имеете никаких так как не проходили службу в рядах вооруженных сил.
такое ощущение, что ты его тупа купил, в белом военике не пишут что ты служил тем более в морфлоте, и вообще как ты по номеру понял что морфлот? ! Фигня корочд какая-то. К тому же если ты не годен к службе и уже получил билет, то тебя военкомат не будет обучать
Алекс Симферополь
не покупал, просто в старом паспорте ничего не было, в новом проставили запись что отслужил и где отслужил.
в паспорте номер части не ставиться, ты что то путаешь. с категорией B ты не имееншь никаких прав. ибо ты никогда не служил и служить не будешь
Похожие вопросы
- Может быть военный билет Категории А.
- Военный билет, категория B - ограниченно годен.
- У меня белый билет с категорией В. С 2005г переосвидетельствование отменено. Но возможно ли все равно пройти повторное м
- скажите могу ли я пойти в армию, если у меня есть белый билет по состоянию здоровья, категория б?
- В 2008 г. получил военный билет (категория "В"), статья негодности не указана. Сейчас прохожу очередной медицинский осм
- Белый Билет
- В военном билете категория В, можно ли ее снять и как?
- Помогите отправить молодого человека в армию, если у него есть белый билет!!!
- Помогите отправить молодого человека в армию, если у него есть белый билет!!!
- Если в военный билет поставят причину выдачи "белого" билета. Это нарушение статьи 61 ФЗ "О Здравоохранении"?