Военная служба
Уже год делают военный билет
Почти год назад стал не годен по статье б18, сказали жди скоро документы из псих.больницы придут и военный билет сделаем. В итоге звонил каждый месяц в течении года, говорили, что документы еще не пришли и так каждый раз. Мне нужно идти сдавать на права, а там нужен военный билет. Что делать?
На права сдать не получится, т. к. вы стоите на учете в психдиспансере. Спросите там же, почему ваши документы не высланы в адрес военкомата. Скорее всего все уже отправлено, но тормозят в военкомате.
АФтор, ты че, иностранец? В РФ с таким белим билетом права не дадут, и на работу не везде возьмут. 18Б это дурдом, шариш, нет?
Со сдачей не права распрощайтесь, т. к. вы теперь стоите на учете в ПНД. А насчет военного билета пишите заявление военкому о выдаче вам ВБ, отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением и в течении 15 дней вам придет ответ с датой вызова для получения ВБ.
Гыыы.. . С таким военным билетом тебе права не дадут в 80% городов РФ! Как правило там, где не было судебных разберательств. По советским нормам, чел с белым билетом не человек, его будут гнобить везде где нужен ВБ. В законе все прописано иначе, но система работает не по закону, а по традициям.
Такчто готовься к геморою с новым ВБ. Взглянув на твой ВБ, тебя попросят принести расшифровку из военкомата, в которой будет указаны симптомы по дурдому, ну и врачи или просто пошлют или захотят бабла за справку. через суд тема решается долго.
Просче получить права без ВБ вааще.
будут еще долго делать, пока вы письменно не напишите заявление на имя военкома о выдаче вам военного билета, попробуйте результат 100%
кончно если бе забашлял -бы сделали бы сразу, по-пробуй поторопить их заказным письмом отправь типа: требование обьяснить причину задержки не позднее 3 дней. или в психушку сам сьезди