У меня была обнаружена астма я сдал 2 анализа на аллергию и дыхание 1 раз просто и второй с сальбутамолом, вскоре врач написал диагноз :астма поставил печать больницы и свою.
позже я пришел в военкомат к глав врачу и она сказала что ни о какой астме быть не может! то есть 2 анализа и диагноз поставленный врачом фуфло? я клянусь я нечего не покупал все честно обнаружено у меня . еще врач сказала в военкоме что астма (диагноз) ставиться только в условиях стционара а неделей раньше врач из моей больници пульмонолог сказал что у меня 100% астма и ложиться в стационар нету смысла .военкомат меня даже некуда не отправил не в Моники не в железку вооще некуда, что мне делать? есть юристы или кто нибудь кто разбирается помогите пожалуйста
Зачем врач ставит диагноз если ему не верят?
Военная служба
Как доказать военкомату что у меня астма ?
Он и сам в этом убедится, ознакомившись с заключением ВВК
Для начала, снимите со справки копии, они имеют привычку теряться. В военкомате потребуйте направления в стационар для обследования. Это вам надо, вы и требуйте. Военкому надо вас отправить, он для вас стараться не будет.
Требуйте направление в стационар для обследования. Если вам в этом будет отказано, дождитесь решения призывной комиссии и обжалуйте его в суде. На время разбирательства все действия по призыву приостанавливаются.
можно в суд.
Решение врачей можно обжаловать в суде! ОБычное дело. Суд назначит независимую экспертизу, скорее всего за ваш счет, и все дела. Сами вы ничего никому не докажете, т. к. вы не специалист, и к томуже заинтересованое лицо. У любого призывника спросите, он если не скажет что труп, то скажет что еле живой, то болит, это болит и т. д..
То же самое, если по вам приняли решение о вашей годности к военной службе, пора обращаться в суд о своем не согласии с решением комиссии, обратитесь в любую юридическую контору С заявлением о защите ваших прав в вопросах связанных с призывом на военную службу, согласно законодательства такая помощь оказывается бесплатно, вам не откажут! Чем быстрее вы это сделаете тем лучше для вас, так как промедление грозит пропуском времени подачи искового заявления в суд
неужели только сейчас, перед армией, вдруг обнаружилось такое заболевание?
А раньше проблем не было? странно как то... поэтому и врач может не верит!
А раньше проблем не было? странно как то... поэтому и врач может не верит!
если вы не согласны с решением военкомата, можете обжаловать это решение в суде. здесь можете посмотреть образцы необходимых документов: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
Нужно месяц пролежать в стационаре и принести выписку из стационара-только так
Пускай они сами проводят экспертизу!!!!
правда на твоей строне! ! не парься! ! вообще можешь смело писать в прокуратуру заявление онарушении со стороны медкомисии во время мероприятий связанных с военским призывом. Ты имеешь право проходить обследование в любом государственном или частном заведении имеющих право осуществлять даную деятельность. И диагноз поставленный лечащим врачем будет иметь такую же силу как и все остальные.
Но не забывайте, что когда после медкомиссии вас направляют в больници на стационар, эти больници подведомственные и там чаще всего даже слепого признают годным!!
Но не забывайте, что когда после медкомиссии вас направляют в больници на стационар, эти больници подведомственные и там чаще всего даже слепого признают годным!!
военкомат должен отправить вас на стационар на две недели где должны установить что у Вас астма. без стационара они не имеют права ни подтверждать вашу болезнь, ни отвергать диагноз.
Похожие вопросы
- Об альтернативной службе. Просто интересно. Как можно доказать военкомату свои убеждения, не позволяющие брать оружие?
- Как доказать военкомату, что у меня есть диагноз, с которым в армию не берут?
- Как в военном госпитале доказать бронхиальную астму ?
- Военкомат дал направление в больницу для подтверждения астмы, больница госпитализирует только вакцинированных.
- Как доказать болезнь в военкомате?
- мне 24 я в армии не служил! У меня астма.но в военкомат я идти побаеваюсь.меня вроде и не ищут. "могут ли меня зобрать
- Пришел сам в военкомат зная о том что у меня бронхиальная астма (есть документы) , и меня хотят забрать. Что делать?
- Бронхиальная астма легкой степени. Я подтвердил БА в больнице от военкомата. Это заболевание призывное?
- Имеет ли право военкомат подать на меня в суд за уклонение от армии, если я НЕ подписывал повестку?
- Если военкомат ликвидирован путём реорганизации в форме присоединения - как убедиться, что военкомат работает легально?