Военная служба

Помогите!!!Подскажите пож-та куда обратиться, чтоб сдать человека уклоняющегося от военной службы???!

Zinaida Fefelova
Не в первый раз встречаю такую ситуацию, и с полной уверенностью скажу что это не выход. Сейчас он нахлебник и пьет, а придет через год и продолжит делать то же самое и в чем фишка?
Армия его не исправит, могу Вас заверить, поэтому это не выход.
Проблему надо решать, а не выполнять первый бред который пришел в голову. Отправьте его на лечение
Дима Ёга
Лучший ответ
В милицию или военкомат.
Вообще-то сначала вам надо пойти в военкомат, объяснить им сутуацию и посоветоваться, но в этот призыв они вряд ли успеют что-нибудь сделать. Но, если захотят вам помочь, то сделают. Главное, чтобы застали вашего брата дома. Но, это не панацея, ведь он придет из армии, и будет делать тоже самое. да еще вам мстить будет.
Евгений Мищук
сходи в военкомат в отдел призыва и набора граждан на военную службу по контракту, обьясни ситуацию, обменяйся телефонами, если он подлежит призыву и уклоняется вам еще и премию дадут!
Павел Молюков
У меня такой дома живет с сестрой... Просто достали они вместе. Идешь в военком и пишешь заявление (Можно и по телефону), но точно не анонимку (На неё в 90% случаях не реагируют). Следом удостоверяешься, что он принял повестку, или же отказался её принимать. В зависимости от результата идет или на год в армию или на 2 в тюрьму...
Тимур Климук
Месть - удел слабых людей.
Zinaida Fefelova Ситуация другая,терпеть нахлебника нет сил
тебя в дурку сдать надо, психопатка.
Zinaida Fefelova Нельзя так говорить,не зная ситуации...
Пьянство,не уважение родителей,ежедневное хамство,нахлебник...Этого Мало?
у тебя получилось? у меня ща похожая ситуация просто
Ратмир Анесов
Парень бросил?
Zinaida Fefelova Брат идиот
Не надо это тебе доченька, все разговоры после отбоя будут о тебе, а через пару лет вернется инвалид с друзьями отморозками и тогда.. . Страшно даже писать..
ну ты и крыса. мало ли что там у человека.
Айша Рысмет
Зачем это делать вообще? !
Zinaida Fefelova Брат идиот,нахлебник!
Терпеть нет сил уже!Да и пьянь ,вообще не уважает
этот человек вам причинил боль?
Zinaida Fefelova Брат идиот,нахлебник!
Терпеть нет сил уже!