Военная служба

поднимут ли размер пособий ветеранам боевых действий?

Diana *******
Поднимут - на 150 рублей...
Светлана Зорина
Лучший ответ
Вряд ли на ответах сидят депутаты Госдумы и члены правительства. Вопрос у вас получается риторический.
Валера Волков
Начнется новый год и все станет ясно.
Елена Ганжа
Поднимут ли размер зарплаты УЧИТЕЛЯМ, МЕДСЕСТРАМ, ВРАЧАМ, ПОЛИЦЕЙСКИМ?
Танюшка Я
Раньше доплачивали только за ордена и медали, а теперь просто за участие... Это как с чернобыльцами-чем дальше от события, тем их больше.. .
А про врачей\учителей-так не пробовали не давать? У меня водительский стаж более 10 лет и еще ни разу от меня ни один гаец ничего не получил...
Надежда Валуй
когда нибудь обязательно Да!
Размер ЕДВ ветеранам боевых действий с 1 апреля 2012 года будет повышена на 6 %.
Такие вопросы лучше в твитер правительству задавать.
"Мы стали жить лучше" - сказало правительство.. . "Мы за Вас рады" - подумал народ))))
Зато сейчас ордена и медали это в лучшем случае драгметалл.... И то как то вряд ли, что то уж больно сильно чернеют те которые "типа серебрянные" должны быть, ни хрена за них не платят, только ЕДВ при получении и то с 2007 года, а что раньше было то уж извините.. .
А про вопрос - повысят, а как же.. . с 01.04.12 года аж на 120 рублей, будем не 1990, а 2110 рублей получать. Меня все интересно - когда же наконец зададуться вопросом "КТО ЕСТЬ ХУ???? ", а то как то даже стыдно смотреть на то как этой ксивой машут и понимать, что по закону ЭТО ТОЖЕ ВЕТЕРАН.... Это еще хорошо если там такое существо из-под шконки не вылезало, но оно хотя бы там было.... А ведь полно тех кто даже границ СКР не пересекали, но ВЕТЕРАНЫ.... Вопрос чего?? ? И какого места???