Военная служба

Скажите как то можно снять категорию В с военного билета. Без прохождения службы в ВВ? А то на работу не берут

Вы не смотрите, что вам пишет Н. Куликов, молодой человек явно не в себе или не владеет информацией. Раз у вас категория В, то вы зачислены в запас и даже если вы сможете поменять категорию, то вас в армию все равно не призовут, т. к из запаса не призывают. А снять категорию В вы можете только, если самостоятельно пройдете медобследование в стационаре и получите заключение, что заболевания, по которому вы получили категорию В, у вас нет. Но в МЧС вам придеться устраиваться по контракту.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Можно! Читай статью 39 в положении о военноврачебной экспертизе! Изменить годность к службе можно по закону, или за деньги! Т. е. как вам удобнее.
Анна*** ***
Это на какую работу не берут?

В Трудовом Кодексе вообще-то черным по белому написанно, что служба в армии вообще никакого отношения в вопросу трудоустройства не имеет.
У вас по здоровью это не получится, туда принимают только здоровых людей. А болезни никуда не исчезают.
Лиличка ********
Хера се ты перец! От армии откосил, а в МЧС собрался)) ) Собирай ВВК? проходи комиссию и в армию!
правильно все ненадо было косить
статья которая не пропустила вас в армию никогда не пропустит вас в мчс, можно доказать что вы здоровы и у вас нет того заболевания из-за которого не призвали в армию, но до 27 лет вам этого не сделать, т. к даже если вы снимите заболевание добиться перемены категории годности в военкомате будет затруднительно
Даня Сырбу