Военная служба
Физическая форма призывника в армии как-нибудь влияет на отношение к нему старшаков и командиров???
Твоему командиру глубоко безразлично в какой физической форме ты находишься, т. к. ему от требуется только строгая воинская дисциплина и больше ничего. Да и так называемым дедам тоже пофигу кто ты есть, то ли боксер мирового класса, то ли каратист. Как говорят, против лома нет приема. Вот если к этой физической форме еще и сила духа прилагается, тогда ты еще можешь завоевать уважение сослуживцев. Собственно и в любом коллективе происходит практически то же самое, ну может с некоторыми вариациями.
БОльшую роль играет моральная устойчивость.
Нет, влиять не будет.
да чем сильнее тем больше шенсов стать командиром отделения, как говорится тупой и преданный
дернут разок в очко, сразу поймешь
не всегда. пока новобранец влезет в солдатскую шкуру ( распорядок, приказ ( порой идиотские--а выполнять НАДО) . мало спать, мало есть) --от физической формы полученной на свободе иногда остаются жалкие воспоминания
Моральный дух и волевые рулят
Все зависит от человека если он по жизни гамнюк то не какая физ форма не поможет.
Нет. Чаще бывает, чем больше шкаф, тем громче он падает.
Знакомый служил в советские времена в ГДР. Им там выдавали немецкие деньги и старослужащие отнимали их у молодых. Знакомый мой был каратистом, деньги отдавать не захотел. Так его ночью человек 10 били так, что чуть не убили.