Военная служба
У меня волчий военный билет(по болезни), я переезжаю в Россию,будут-ли ещё раз проверять меня?
Я сам с Казахстана, будут ли меня тянуть в армию и застовлять ещё раз проверится? И ещё в армию берут только тогда када гражданство получу!
При постановке на воинский учет в РФ комиссия военкомата проверит ваше здоровье заново. Если вы по здоровью будете признаны годным, то в армию РФ вас призовут. Пока не оформите гражданство РФ, можете не волноваться.
Для этого сначала нужно получить гр-во РФ. Только после этого вас могут вызвать в военкомат. Но сокрее всего, это будет формальность. Уж если в Казахстане припечатали непризывной диагноз, здесь его не снимут просто так
Если есть военник другого государства, то в армию РФ не возьмут. По закону граждане отслужившие в других странах призыву не подлежат. Имея военник, вы зачислены в запас в другом государстве, т. е. можно сказать отслужили. Но, пройти медкомиссию скорее всего прийдеться.
Когда получите гражданство РФ, то вынуждены будете пройти все мероприятия по постановке на воинский учет, т. е медкомиссию и призывную комиссию. Так что освобождение от службы в Казахстане не гарантирует освобождение от службы в России.
обязательно при постановке на воинский учет вы пройдете мед. комиссию, если признают годным к военной службе призовут в армию
Добро пожаловать в армию сынок! Поцреотов с каждым годом всё меньше и меньше так только на таких как ты наша армия и держится. На учет в военкомат вставать придется там тебя и проверят.
Скоро ты будешь среди них))))))))) )

Будет гражданство спросят где военный билет ну если на работу устроится прописатся Будут ТРЕБОВАТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ а в военкомате проверят болен или нет еще раз
При любом раскладе - до истечения 27 лет, могут дергать постоянно...