Вообщем у меня проблема с кожей, не очень сильная но зимой обычно на руках проявляется сухость и руки красные, говорят могут в армию не взять типо не годен!
мне 17 лет делал приписное по всем параметрам психолог, стоматолог и т. д написали А, а вот хирург выписали лечение, будет ли повторная проверка перед самим призывом?
т. е я же могу вылечится и могут написать А?
так вот хотелось бы узнать если получится так что буду не годен может ли мне это закрыть дорогу на какие нибудь планы на будущее?
вообщем какие минусы?
Военная служба
Какие минусы если не пойдти в армию?
В 18 лет вы еще раз будет проходить медкомиссию в военкомате. Вот она-то и сыграет свою роль в решении вопроса о том, годны вы для службы в армии или нет. Служба в армии нужна, чтобы пойти работатт в силовые структуры. А в остальном, особого значения не имеет служили вы или нет. Это решать вам самому: нужна ли вам служба в армии или нет.
Смотря какие у тебя планы на будующее? Если ты хочешь быть военным или полицаем, то возможно повлияет! ЕСли ты хочешь быть специалистом, бизнесменом или кем угодно, не связанным с силовыми ведомствами, то никак не повлияет. Если конечно не напишут что дурак. Некоторые по дурке не служат, это может внести определенные проблемы, но не критично.
В Русскую армию, не то что не стоит ходить, её надо сразу и махом послать куда подальше. Только здоровье убьешь. Дедовщина, гомнистое начальство, некакие условия, относятся как к пустому месту
ну это смотря какие у тебя планы на будущее.... вот ты сам то можешь сейчас сказать как сложится твоя жизнь? Если собираешься учиться, так собирайся и учись, и будет тебе отсрочка на ближайшие годы, а там уже решишь, что и как, и какие дороги тебе могут быть закрыты, и закрывать тебе их или нет... Кстати, если у тебя проблемы с кожей, то почему хирург выписал лечение? А проверка будет, обязательно, и возможно ещё и не одна...
Хрен там. Годен.
-Бабла надо много отдать.
-Трясись пока военный не получиш.
-Бабла надо много отдать.
-Трясись пока военный не получиш.
Без службы в армии тебя не возьмут на работу в силовые ведомства вот и все минусы. С такой ерундой как у тебя тебя призовут так что либо ищи деньги либо болячку не призывную.
Минусов много.
И я понял, что ты хочеш схилять.
Я НЕ служил.
И считаю, что поступил правильно.
Служба тебе пригодится только если ты хочешь пойти в охрану или правоохранительные органы.
И считаю, что поступил правильно.
в полицию на работу точно не возьмут да и пожарным тоже