бывает, что давление по утрам 150/80 частые головные боли, диагноз гипертония и гипертензия точно не знаю (еще выясняют)
мне дадут Б3 какую нить?
Военная служба
мне 20, а давление 140/75 постоянно (головные боли) мне защитют какой нибудь ограничение в армии?
140/75 это конечно не норма нижнее занижено и 150 на 80 тоже ничего хорошего ну вообще если выясняют сейчас по поводу диагноза то вам должны дать отсрочку на пол года до выяснения диагноза (если вам ваш кардиолог дала хотя бы справку с приблизительным диагнозом) но что б его точно поставить вам надо ещё пройти обследование там анализы сдать, СМАД пройти это для установления давления прибор на сутки вешают и ещё пару процедур пройдёте, потом когда всё пройдёте в военкомате акт обследования возьмёте и своему кардиологу на заполнение он там всё заполнит вам ваши результаты обследования и поставит точный диагноз! Ну а потом в военкомат идёте уже с заполненым актом а там уже всё решит ВВК. По секрету скажу если вам поставят после обследования диагноз: Ариериальная гипертензия 1 стадии 1 степени риск 2 то с ним вы годы категория "Б" будет, если вам врач поставит Ариериальная гипертензия 1 стадии 2 степени риск 2 то тогда категория "В" и военный билет.
Вам придеться служить в армии, хоть и не хочется. А головные боли там пройдут, т. к компа не будет.
ЗащитЮт ...)))))))Вас поставят учителем русского языка и азбуки Морзе в спецшколе для разведчиков -радистов..)))
Все зависит от стадии гипертонии.
если давление не поднимается выше 140/75 то скорее всего возьмут.
БЗ- что это? А ограничение конечно дадут, разговорились как-то с женщиной, у её сына сахарный диабет 2го типа, инсулинозависимый, призывают в армию, на откос денег нет, мать пошла в военкомат, говорит: так и так, военком ей отвечает: лекарством обеспечим, не бойтесь, на выходные будет домой уходить, и отправили за 700км, зашибись так-то сходить домой и обратно, но ничего, отслужил без осложнений обошлось, повезло
и у связистов не халявная служба, есть такие связисты, которые на пузе по грязи связь прокладывают=)
Выезды на полигоны во время учений. Свежий воздух очень хорошо отражается на здоровье. А куда если не секрет?
Что ж вы так ссыте служить-то? Случись что так вы сами себя защитить не сможете!