Военная служба
что брать с сабой в армию когда забирают в батайск
бери все что считаешь нужным все пригодится
В военкомате скажут. Как правило мыльно-рыльное, запас продуктов на сутки, собственно и все.
Список дадут в военкомате. Но не надо брать ничего лишнего.
мыло белое, любой другой цыет не по уставу.
зубная щетка
паста зубная\
запасные носки
носовые платки, можно тканевые, можно одноразовые
бритвенные принадлежности, самые простые, и лучше всего для бритья гель.
еду на два дня и обязательно воду. В еду лучше включить колбасную нарезку, хлеб нарезанный, фрукты
паспорт
Однеься похуже, что не жалко выкинуть, там переодевают, а вещи не всегда есть возможность отправить домой
Голову побрей налысо еще дома - там тупые станки и плохие машинки для бритья
дешевый телефон, заряное устройство к нему
деньги, не более500 рублей мелкими купюрами
никого с собой не бери - все равно не пустят. Звонить можно. Про бутылки с простой водой не забудь
Когда к тебе поедут на присягу, чот будет очень скоро, буквально через недел, то проси
мыло туалетное белое большой кусок
мыло хохяйственное белое
нитки белые и зеленые
тонкие иглы - набора два
белую простыню - на подшивку воротничков
крем для обуви черный
десяток черных носков х/б
большое количество пластыря - все сбивают ноги
обувную щетку - там выдают ваксу, но она хреновая, разъедает кожу сапог
лосьон от пота и запаха для ног - в серии 5 дней в аптеке купят
витамины и боидобавки витаминные, очень многих от переменвы воды сразу обмеывает прыщами
и опять же деньги мелкими купюрами рублей 500
если куришь, то в любом случае беершь сигареты - в военкомат, сколько сможешь распихать по карманам.
зубная щетка
паста зубная\
запасные носки
паспорт
мыло туалетное белое большой кусок
мыло хохяйственное белое
нитки белые и зеленые
тонкие иглы - набора два
крем для обуви черный
десяток черных носков х/б
возьми с собой лопату. молоток.
ато вдруг у генерала на даче не достанется тебе, будешь кирпичи таскать.
а так хоть молотком стучать и то полегче