Военная служба

правда ли то что в армию будут забирать не с 18 а с 17????

Это не есть возможно, ибо:
- полную юридическую ответственность граждане обретают только по достижении 18 лет. А служба в армии подразумевает доступ к боевому оружию и к дорогостоящей технике.
- детям в армии не место!
Любовь Новикова
Лучший ответ
Может как при Петре 1 с рождения записывать начнут? Чушь не говорите!
.O
... Olya ...
Что вы как маленькие всё слухам верите.
В нашей стране никого не заберут - все откосят!
Андрей Поляков
Не правда
Рашит Ахметшин
В соответствии с пунктом 1 подпункта "а" статьи 22 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе) .

Граждане вызываются на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, по достижении призывного возраста - 18 лет. При этом необходимо учитывать, что лицо считается достигшим призывного возраста не в день исполнения ему 18 лет, а по истечении суток, на которые приходится этот день, т. е. с ноля часов следующих суток.
нет
а то что при выписке из роддома будут в полки записывать не слышали
Нет, этого ещё не будет. Тем более если это предложение поступит от министра обороны, его будет решать думма и президент.
нет
Fazil Abbasov