Хороший мобильник - это какой? Если хороший - это тот, который долго держит заряд, хорошо ловит сигнал, в крепком корпусе, чтобы не разбивался при падении - то да, конечно.
А если хороший - это с большим количеством игрушек, музыки, с камерой, интернетом и прочими прибамбасами - то первый и последний раз Вы его увидите, как только вытащите из кармана: ((
Военная служба
Можно ли брать хороший мобильник в армию, и стоит ли? Как вообще с этим вопросм дело обстоит? Россия.
Конечно возьми, подаришь там старослужащему или офицеру.
Если вы хотите подарить свой хороший мобильник кому-то из старослужащих, то конечно берите. Телефон в армии нужен для того, чтобы находиться на связи, т. е у него должна быть единственная функция: звонить и принимать звонки, ну еще, чтобы можно было написать СМС.
Можно, если мечтаете с ней расстаться. Обстоит по-разному.
Нет не стоит, возьми самый простой
Зачем тебе в армии мобильник?
да ты что, у тебя его отмутят на следующий день, заберут или стырят. По духанке ничего ценного брать не надо, отмутят 100% тебе говорю, потом через годок ещё ладно, но не по духанке в первые пол года
мобильный телефон с камерой заберут еще на сборном пункте и отдадут родственникам вместе с мешком в который ты свои вещи сложишь, так что бери простой и без камеры.
Для начала возьми самый простенький, всё равно времени не будет в игрушки играться, а потом присмотришься кто есть кто и что к чему, время свободного чуть больше станет и пришлют (привезут) телефон покруче))))) ) Сыну отвезла нормальный тел., только на четвертый месяц службы...
Хороший все-таки не стоит, зачем он на службе, да и вообще не стоит, когда можно будет там и купишь
бери самый дешевый и ободранный, чтобы на него не позарились дембеля и т. п. ублюдки
симку возможно придется купить на месте, т. к. могут закинуть в другой регионе и будешь в роуминге
хорошу мобилку у тебя заберут это 100% (сначала все сдадут трубки, потом вам их будут отдавать, гляд а твоего телефона нету уже, наверно потерялся скажут деды! )
бери простенькую за 1 тыр и 2 симки на всякий пожарный.
Лучше не стоит. Возьми плохой посмотриш в каком коллективе жить предстоит могут быть и крысы поэтому ставя пароли на телефон