Военная служба

здравствуйте, хочу поднять вопрос про военную службу

Проживаю в Москве, мне 23 года, есть среднее техническое образование и сейчас обучаюсь в институте на инженера, перешёл на 3 курс, учусь на дневном облучении. Мне остаётся учиться ещё 3 года, как то уже надоедает но без вышке ни куда. Хочу устроиться на хорошую прибыльную работу, учёба времени не даёт, свободного. Так то я подрабатываю для себя но этого очень мало.. . На вечерку нет возможности перейти отсрочку не дадут, спокойно в армию забирут, а год терять не хочется и за деньги это вообще смешно.. .

Вопрос: могу ли я как то совместить службу с учёбой в каком либо подразделении ???к примеру устроиться в полиции и учиться на заочной форме обучении? ( пришла мысль недавно, я ни с кем не консультировался но наслышан, что так можно сделать, в МВД)

Прошу Вас, проконсультируйте меня в этом вопросе и дайте советы.

Спасибо за внимание!
вопрос какой то у вас не подъемный
Флюза Миннекаева
Лучший ответ
После армии можете устроиться в МВД, а потом сколько угодно заочно учиться. Вместо армии в МВД вам не удастся устроиться, т. к. отсрочки не будет.
Александр Пак
Лучше учитесь спокойно, а не дергайтесь по разным подработкам. А устроиться в полицию вам не удастся без службы в армии. Если вы переведетесь на заочное, то сразу же будете призваны в армию. А если служишь срочку, то никакого права на обучение не имеешь.
Писец! И это человек, получающий высшее образование! Страна катится в яму, рыдаю!
Срочники не имеют права совмещать учебу и службу в армии. Служба в полиции не дает права на отсрочку от службы в армии. Заочная учеба права на отсрочку от армии не дает.
Ирина Тюленева
>Хочу устроиться на хорошую прибыльную работу, учёба времени не даёт, свободного
>к примеру устроиться в полиции и учиться на заочной форме обучении

Так и работу нормальную не найдешь и нормальное высшее образование не получишь.. .

и, как правильно написал.. .
> но без вышке ни куда.. .

Так что лучше учись и учись - хорошие, грамотные специалисты сейчас очень востребованы... .
Елена М
альтернативная служба вряд ли вам даст возможность продолжить учебу. хотя посмотрите законодательства своего региона, что там, где проходят альтернативную службу? служба в органах внутренних дел точно не отмазка от армии, и не отнесена к альтернативной. ну или же за деньги где то числится военнослужащим. Мой совет, сходите сейчас там дет сад.
Tamrazyanc Larisa