Военная служба
я хочу в ВДВ, что делать
Не знаю как сейчас, а раньше забирали туда, откуда в призывной пункт "покупатели" приезжали. Если они будут из нескольких родов войск, то там еще могут посортировать - кого в пехоту, а кого в ВДВ, тут уже будет зависеть от образования, личных физических данных, были ли приводы в полицию.. . У нас на флоте еще помнится смотрели, нет ли татуировок на теле. ..А если будут только из стройбата, то хоть что ты сделаешь, все равно туда угодишь.
Ксения Бонд
прям работорговый рынок описал
Pingvi Kinder
капец, не хочу в стройбат, я там истерику закачу, мол застрелите или берите в ВДВ, я сейчас по полной готовлюсь, до крови тренируюсь, следующей весной призыв, хочу не просто в ВДВ, а еще чтоб потом там в разведку ВДВ взяли, а это ваще кучу сил и нервов надо чтоб туда пробиться...
Lily Kharachorkina
А мы попали на Угрешку в день ВМФ , безкозырки так и чернели , хотя вся наша команда 50чел были приписаны в ВДВ... так и попали к Маргелову ...пришёл спец "покупатель" с нашими делами и забрал....
К военному комиссару .Письменно. Приложить справки, характеристики, ходатайства с места учёбы и работы. Иметь положительные медицинские показания и достижения в спорте. ( не шахматном) И то не факт, что получится...
к военкому подойди.. .
только ведь ...брёх всё это...
Подойти 2 августа к фонтанам, в которых купаются ребята в тельниках. Они тебе подскажут и дорогу укажут даже! ))))
Когда призывали моего сына и он сказал, что хочет в десантуру, я спросил у офицера в военкомате попадёт ли он туда. Тот ответил - уж куда-куда, а в десантуру, если хочет, попадёт точно. (Шла чеченская война) . Он вернулся старшим сержантом, замком развед. взвода.
Надо заниматься спортом, пройти школу ДОСААФ, парашюты или стендовая стрельба ( "учебка" Латвии ещё в СССР )....
прыгнуть с парашютом и взять об этом справку, которую позже нужно будет предъявить в военкомат
Pingvi Kinder
а я слышал что бывает так, мол принес справку или сказал что есть прыжки, и покупатель потом говорит, мол ты уже прыгал, дай другим попрыгать, и не берут в ВДВ
Хочешь, так иди
садист ты)
Идти туда)
обратится в военкомат
Pingvi Kinder
к кому конкретно обратится, там много людей сидит
я тебе говорил уже дурак ты полный
Pingvi Kinder
я тебя первый раз вижу вася, ты не попутал там?
Обратиться в военкомат, и ОГРЕБАТЬ !!!\o/
Pingvi Kinder
в военкомате много людей сидит, к кому конкретно обратится
Сергей Шильд
По ебалу всем бей ори "Хочу служить в Воздушно - Десантных Войсках Великой Российской Федерации.
Красавчег! Такие нам нужны! К военкому - и домогай его!