Военная служба
я в панике. не хочу в армию... что делать народ???
70 000 рублей есть? если есть то к военкому поможет тебе откосить! Врачи если знакомые есть то попроси что б непризывной диагноз поставили. Если ничего этого нет тогда иди служи! либо приобритай болячку какую-нибудь с которой неберут.
Срочно рожай или усыновляй двойняшек.
Перестань быть трусом.
Для чего вообще ты живешь на свете?
Всю жизнь в норе просидеть да за мамкину юбку прятаться?
Подумаешь, пару раз по ибалу схлопочешь... зато человеком станешь и повзрослеешь наконец.
Научишься стоять за себя.
Не вечно же тряпкой половой быть... .
Смелее.
Будешь вспоминать этот год как лучший в своей жизни.
И законно гордиться собой!
Для чего вообще ты живешь на свете?
Научишься стоять за себя.
Не вечно же тряпкой половой быть... .
Смелее.
И законно гордиться собой!
Меняй пол, отрезай себе яйца. Тогда и ты Армии не нужен будешь...
Если не хочется служить в армии, то подавайте заявление на АГС.
Для начала перестать паниковать. Принять испытания в жизни как должное.
уже поздно что либо делать идти в армию, что еще
Что делать.. что делать.. делать ноги из страны....
Обращайся за помощью к квалифицированным юристам.
а ты чего вообще то хочешь?
Служить - то всего год, зато потом не надо прятаться и дёргаться
отрежь ногу
Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотри сайты через поисковики.
Все не хотят, а что делать? Либо учись либо иди, тем более в нынешней армии ввсё гораздо проще. Пи**унца годик погоняешь и вернёшься. Не ной!
Иди в армию обязательно, а то кто если не ты Родину будет защищать? А если честно копи деньги на взятку врачам или в военкомат. И помни если ты уже попал в армию косить позно, надо служить, а косить дома):
Смирится и идти =)
умники с 12 лет придумали себе болезни и наблюдались
Альтернативная служба в России
вешайся...)))
на военную кафедру поступай в вуз
как говорится не был в армии не мужик . мне 14 и то я уже хочу в армию
А если не собираешься жить в этой тране то какого хуя я должен служить