Военная служба
вот не хочу в армию. вот скажи те про такую фигню-антипризыв.ру. они реально помогают, или только бабки берут?
ну просто одни мне говорят, что они работают на совесть другие говорят, что они редко помогают а в армию жутко не хочу((( p.s. то, что в армию не хочу-это факт, так что не надо агитировать меня идти туда(
если у тебя есть какие нибудь заболевания (желудок, сердце и т. д. ) подай заявление или может связи у тебя есть. но лично я думаю что это всё фигня про анти призыв
Исходить всегда нужно из того, что все подобные конторы это чисто коммерческие организации заинтересованные в том, что бы выколотить из вас максимум денег. Часто бывает что они балансируют на грани криминала, взятки, подлог, ну и т. д. Все это естественно для вас чревато сами понимаете чем.
Кстати, в последнее время прокуратура обозначила свои серьезные намерения проверить обоснованность предоставления отсрочек и освобождений за несколько прошлых лет. Это конечно весьма гиморное и щекотливое мероприятие, но они просто вынуждены будут его провести, т. к. уровень, как это сейчас модно выражаться, корумпированности в военкоматах превысил все возможные пределы. Да и дефицит призывников все больше ощущаться стал в связи с сильным падением рождаемости в начале 90-х годов. Недаром же на самом верху заговорили об увеличении призывного возраста до 30 лет.
Деньги пропадут, и будешь трястись до 30 лет.. .
Про данную ничего хорошего или плохого не слышал
лучше договорись с врачом, заплати, чем этому антипризыву. лохотрон там все. да и где то слышал что сейчас от армии откупить стоит 100тыщ деревянных. а на антипризыве цены около 150тыщ. делай выводы.
Ваше образование сэр?