Военная служба

Кто-нибудь обращался по поводу армии в Антипризыв.ру? Есть отзывы?

обращался полная чушь, лучше к нам обращайся.
Елена Разнополова
Лучший ответ
Торгын Темиралина Ах, как круто написано
Товарищ моего сына обращался. Вытянули денег немеряно, а в итоге парень все равно пошел служить. Эта организация, как и прочие ей подобные, озабочены только одним - зарабатыванием денег.
Наталья Губко
Все подобные конторы зарабатывают на вас деньги, причем немалые. даже если ваша проблема не стоит и 5 копеек, все равно она будет для значимости раздута до размеров слона и вы будете вынуждены выложить кругленькую сумму.
Обращаешся к военному адвокату, в адвокатскую контору, и дело в шляпе! Что такое антипризыв_ру х. з.???Нужна адвокатская контора, со специалистами, с лицензией. Ченить типа www.gvka.ru
А это другой сайт или тот же самый. На этом профессиональные ответы. В контакте есть бесплатные. prizyvanet.ru
Тёмка [Би] Только это их конкуретны)
Как показывает опыт - Не все йогурты одинаково полезны )))

Когда думал и выбирал приходил в парочку контор на бесплатную консультацию, некоторым звонил, все они говорили что готовы мне помочь и что с их помощью все будет круто.
Но где цены за 100, где отзывы здец

В итоге, из всех решил выбрать Антипризыв вот этих antiprizyv.org
Главное по мне это цена/качество
Да, ты многое фигачишь сам, но и цена не выходит (сужу по себе) за разумные 40-50 при этом билет тебе вручают по закону.

Итог? О выборе не жалею, народу посоветую, ну а дальше каждый сам решает
Tatjana Kutser Подтверждаю, очень квалифицированные юристы и диагноз устанавливают за 15 мин осмотра мед карт и визуально. Их девиз нет здоровых есть недообследованные.
Тёмка [Би] Тоже подтверждаю, всё так и есть. Я получил военник, хотя военкомат явно не был настроен признавать моё заболевание (экзема - причём она то видна, то нет). Очень благодарен Вадиму (он я так понял всех и консультирует). Всегда на связи, можно отключить мозг и просто шаг за шагом делать, что он говорит.