Военная служба

Есть ли смысл обращаться в организации по поводу армии, чтобы не идти туда? Или все равно заберут?

Ответ СИЛЬНО зависит от того, насколько СУЩЕСТВЕННЫ у Вас - лично Вас - "обстоятельства, дающие Вам право не идти в армию".

Если у Вас "нет почти никаких законных объективных зацепок" для того чтобы не пойти в армию - то тогда и самый лучший в мире адвокат мало что cможет сделать для Вас ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А что тебе не нравится?
Сходишь на годик не переломишься.
Родину тоже нужно кому то защищать.
Вячеслав Колчев Дачи сами себя не построят
Александр Бузов Грыжа 7мм, 4 протрузии
только деньги потеряете...
Александр Бузов Мать замутила больная
Александр Бузов Родители сказали тип не надо тебе в армию
Смысла нет. Разведут на деньги и ничего не сделают
Иди служи-не коси
зависит от наличия права на отсрочку или освобождение. Чудес не будет
поступай в вуз с военной кафедрой
Александр Бузов ЕГЭ нереально сдать, вступительные сложные, денег нет на коммерцию
Дмитрий Балахнин постарайся, время ещё есть
сгинь.. ошибка акушера.
Поступай в военное училище, тогда в армию не заберут.)))
K1
Kara_Puz- 1
Заберут
В Екб есть какая-то контора Призыва. Нет. бабло берут, а окажут ли реальную помощь - хз.
Виктор Комаров
Какие организации ты имеешь в виду? Альтернативной службы?
Александр Бузов Типа призыва нет
Александр Бузов Не, не люблю работать с людьми
Если есть реальные основания, чтобы тебя освободить от призыва, обращения в подобные организации не нужно, а если таких оснований нет - хоть куда обращайся - бессмысленно.
Ольга Чемерис
А организация не имеет никакого отношения к военной службе.
Незаконно освободить не смогут. Ведь последнее слово за комиссией с военкомата.
таких как ты во время войны ставили к стенке. без суда и следствия. РАСТРЕЛ
Гузель ***
Это, конкретно, каждый решает для себя сам, исходя из своей ситуации. Если ты считаешь, что год в армии лишает тебя чего то грандиозного в твоей жизни (высокооплачиваемая работа или заработок или чего то еще), лучше отдать 50 тыс за белый военный билет и получить его через месяц, а если для бездарного времяпровождения, то лучше сходить и отслужить, тем более, что для многих это открывает путь к реальному поиску работы на будущее. Взять, к примеру несколько частных военных компаний в России (по сути подчинение непосредственно президенту и министру обороны, есть еще одна, там подчинение президенту и кадырову), а там, извини меня зарплаты на уровне депутатов, то без службы тебя на порог не пустят.
Александр Бузов Кому я нужен, даже с армией
там кормить будут бесплатно год а так ты отдашь 20 к ну выбор за тобой
В организации тебя проконсультирует врач.
Скажет вспомни все свои болезни которыми ты когда либо болел, затем выпишет кучу анализов и ты будешь искать ту по которой не годен.
Если ты не годен то нужны документы с подписью глав врача в двух экземплярах, иначе заберут, у меня вон документы мои выкинули уроды. Думал уже изи военник, х й там.

Либо просто даешь взятку 100-150 рублей и тебе военник дают.
Александр Бузов Ты прям платил организациям по поводу армии?