Военная служба
Служба в армии всё равно,что мотать срок на зоне,так зачем парням идти туда,чтобы приходить уродами оттуда?
Защищать Родину,смешно,все равно,кому надо,Если все захватит в наше время-то,армия не нужна пару ракет типо ПРО и страны нет....а жизнь молодым калечат,что - же за беспредел такой? Все равно армия не сделает слабого сильным,все тут от природы
без понятия вооще!!!
Если парень на гражданке был дерьмом, то в армии это дерьмо из него сразу лезет наружу. Заметнее просто становится.
А тебе не впадлу ложиться с желеподобным существом? ?
Хотя, ..это твой выбор.
Ставить знак равенства между службой по призыву и отбыванием наказания за уголовное преступление может только человек, имеющий жизненный опыт в обеих указанных ситуациях.. .
Если у вас таковой имеется, то вы вправе иметь свое мнение по данному поводу. И никто не может оспаривать ваши убеждения в отношении лично вас. Но не знаю ни одного человека, которому приходилось слышать такие сравнения от лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы.
Поэтому здравый смысл подсказывает, что вы просто провоцируете пользователей своими глупыми необоснованными высказываниями.. .
Ракеты ПРО предназначены осуществлять противоракетную оборону, за счет кинетической энергии уничтожать при столкновении баллистические ракеты. Заряда ядерного они не несут и ядерного взрыва при столкновении не происходит, просто земля в округе будет загажена изотопами радиоактивными.. . А службу в армии с отбытием наказания в виде лишения свободы Вы зря путаете. Родину можно конечно и не защищать, но тогда Вы, к примеру, можете попасть в сексуальное рабство гражданину победившего государства, и Ваш молодой человек то же. А может и не только в сексуальное, а еще и арбайтен будете на галерах в свободное от плотских утех время.
я с вами несогласен!!!
Понятия у Вас об армии ясно по наслышке. Сейчас и женский пол служит в этой самой армии для полного впечатления попроситесь ну минимум на месяц для стажировки.. С уважением ветеран ВМФ СССР командир группы спец связи Скакун В К.
я пойду в армию) ) не для того чтобы кого что то доказать а для себя) ) мне это нужно