Военная служба

Вопрос про срок службы в армии

Подскажите пожалуйста! У меня сын вчера ушел в армию на год, говорят, что с весны будет 2,8 года. Не отразиться ли это на его сроке службы? Или если на год сейчас пошел, то столько и отслужит?
изменения в сроках службы не затронут вашего сына
Галымжан Туркменбаев
Лучший ответ
Не верьте тому, что говорят.
Д.
Дима ...
Говорят, что кур доят!
Долго будете в ЛОХах ходить?
Закон ещё не только не принят, но даже на уровне законопроекта не существует.
А если и будет принят, в чём я сильно сомневаюсь, то на Вашем сыне это никак не отразится.
Оксана Быкова
в наше время всЁ возможно...
Ermek Islam
это только слухи про увеличения срока службы, своего рода политика призыва, что бы ребята не скрывались от военкоматов
No Name ___
Не будет 2,8 лет, просто не будет, сейчас даже срочников сокращает: медкомиссию все меньше и меньше проходят
А.
Арука ..*))
Людмила, эти песни про увеличение срока службы я слышу уже пятый год.. . Какая весна? какие три года? уже младенцы знают что никакого увеличеня сроков не то что не придвидится, а есть проет еще большего сокращения срока службы до 8 месяцев. В любом случае ни увеличение ни сокращение сроков службы вашего сына никак ни коснется - он будет служить четко год начиная с дня призыва, то есть присвоения ему вонского звания "рядовой". эта цифра правда может колебаться в районе пары недель - весь призыв одним махом домой вернуть невозможно и солдат отслуживших будут отпускать по мере прибытия новых, отсюда небольшая погрешность в пару недель.
не отразится никак
Gulnar T
отслужит один год.... мамаша не волнуйся!!!!
Конечно отразится. Будет еще дослуживать до 2,8
Mura Dsquared_2