Военная служба
Вопрос про срок службы в армии
Подскажите пожалуйста! У меня сын вчера ушел в армию на год, говорят, что с весны будет 2,8 года. Не отразиться ли это на его сроке службы? Или если на год сейчас пошел, то столько и отслужит?
изменения в сроках службы не затронут вашего сына
Не верьте тому, что говорят.
Говорят, что кур доят!
Долго будете в ЛОХах ходить?
Закон ещё не только не принят, но даже на уровне законопроекта не существует.
А если и будет принят, в чём я сильно сомневаюсь, то на Вашем сыне это никак не отразится.
Долго будете в ЛОХах ходить?
в наше время всЁ возможно...
это только слухи про увеличения срока службы, своего рода политика призыва, что бы ребята не скрывались от военкоматов
Не будет 2,8 лет, просто не будет, сейчас даже срочников сокращает: медкомиссию все меньше и меньше проходят
Людмила, эти песни про увеличение срока службы я слышу уже пятый год.. . Какая весна? какие три года? уже младенцы знают что никакого увеличеня сроков не то что не придвидится, а есть проет еще большего сокращения срока службы до 8 месяцев. В любом случае ни увеличение ни сокращение сроков службы вашего сына никак ни коснется - он будет служить четко год начиная с дня призыва, то есть присвоения ему вонского звания "рядовой". эта цифра правда может колебаться в районе пары недель - весь призыв одним махом домой вернуть невозможно и солдат отслуживших будут отпускать по мере прибытия новых, отсюда небольшая погрешность в пару недель.
не отразится никак
отслужит один год.... мамаша не волнуйся!!!!
Конечно отразится. Будет еще дослуживать до 2,8