Военная служба

Срок службы в армии в 2012 году. Все говорят что собираются увеличивать срок службы? Верно ли это?

нет, не верно
Наталья Каткова
Лучший ответ
Неверно.
Может только, после выборов.
Вы почаще ахинею слушайте! Таких как вы в армии любят, там на них воду возят.
Вера Хегай
нет.
Видимо, не все говорят.. . Я-то такую чушь не слышал!
Алексей Вдовин
Конечно верно! Сегодня в новостях по ТВ целый день крутят, мол военным довольствие увеличили в три раза, пенсии в два, а срок военной службы в четыре. Иногда полезно посмотреть и телевизор, а не только идиотов в +100500
Чтобы охранять Путина с Абрамовичем, достаточно и года!
нет, не верно, надо так то на профоснову и срочку вообще убрать, как вредный элемент комунячьей гадости
не кто не увеличит.. . потому что содержать одного срочника как показывает практика лишний год дороговато, но не это самое страшное. Самое страшное что после 1 года солдата будет очень сложно заставить хоть что то еще делать.. . вообще от срочников толку в армии что козла молока)
Dauren Palmanov
Служить будут по прежнему 1 год. Всу слухи про увеличение сроков єто "утка", для того чтобы привлечь на службу уклонистов. тех кто ещё колеблется.
а как узнать точно, увеличат или нет? меня вообще бесит, что берут в армию тех, у кого есть или будет ребенок! такие умные у самих бы жены по воспитывали бы без мужей! без поддержки и помощи.

я например первородка и мне 18,я еще учусь, как буду воспитывать не знаю! одной тяжело, особенно во время учебы, с кем оставить ребенка? кто будет зарабатывать деньги? не политика, а МУДАЧИНА
наше правительство что хочет то и делает, хотят и увеличат им этого ничего не стоит, их же дети не пойдут в армию им насрать на народ, на матерей которые каждый день волнуются, переживают и не спят. не удивлюсь, что поднимут срок службы, не зря же все эти слухи ходят, вспомните про слухи когда все говорили, что служить будут год, так оно и вышло, у нас в России слухи это те же новости только заранее, народ зря говорить не будет. так что я считаю, что поднимут срок службы, может и не в этом году, но год или через 2 дак точно