Военная служба

мне 16 хочу в армию!!! хочу воздушно десантные войска по каким креториям берут?! моя мечта сигануть с парашута

Воздушно-десантные войска
Воздушно-десантные войска (ВДВ) – высокомобильный род войск Вооруженных Сил Российской Федерации (ВС РФ) , предназначенный для охвата противника по воздуху и ведения боевых действий в его тылу.

ВДВ являются средством Верховного главного командования ВС РФ и могут составлять основу мобильных сил.

ВДВ подчиняются непосредственно командующему ВДВ и состоят из воздушно-десантных дивизий, бригад, отдельных частей и учреждений

Вера Егорова
Лучший ответ
А без парашюта слабо?
Жинь в России не на столько плоха, чтобы вешать ее на парашютные стропы.
По "креториям" элементарной грамотности. Так что " с парашута" сигануть тебе не светит...
Елена Кирюхина
Подожди 18-ти летия, а потом будешь с воекоматом разбираться.
Эрлан Жунусов
Сигать с парашютом можно только с 18 лет. В военкомате про свои желания не забудьте сказать когда пойдете на первую медкомиссию.
Сигани три раза. Должен быть какой нибудь спорт. разряд (не шашки) и иди просись
Rustam Dahgev
ВОЛЬНОЕ СЛОВО Советского НАРОДА. Анекдот.
ЮМОР КОММУНАЛОК
Идут ночные тренировки по парашютному спорту. Инструктор объявляет: прыгает последняя группа. Все друг за другом прыгают, а один сидит.
- Ты почему не прыгаешь? - спрашивает инструктор.
- У меня ангина.
- Прыгай!
- Не могу.
Инструктор пригласил летчика. Тат поставил самолет на автопилот. Начали они вдвоем выталкивать спортсмена. В острой борьбе зацепили лампочку, разбили. В сплошной темноте продолжалась борьба. Наконец вытолкнули. Полетел вниз.
И тогда инструктор слышит за спиной хриплый разбитый ангиной голос:
- Ох и силен оказался. Небось, самбой занимается.
1500 руб, разрешение от родителей и вперед прыгать, нафига для этого армия
мало таких хотящих... удачи от всей души))
набирай ща мышечную массу
Smer4 Smer4
Абсолютное здоровье, отсутствие вредных привычек и сила. И будет ошибкой говорить на комиссии, что "мечтаешь сигануть с парашюта". Потому что прыгают с парашютОМ, а не с его купола. Да и такой фанатизм не оценят. Дураки и фанатики в ВДВ не нужны.
Денис Сычугов
Кто мешает прыгнуть с парашютом на гражданке?. .
С 14 лет с разрешения родителей Вы можете это сделать практически на любом аэродроме, где практикуются самостоятельные прыжки с десантными куполами Д-5, Д-6, Д-1-5у (Егорьевск, Киржач, Ватулино) . Стоимость сего счастья - 1600-1700 рублей, высота отделения - 500-900 метров, подготовка - от 3 часов.

категорию А1 надо, рост 170 и выше, попрыгать на гражданке с парашюта желательно. И вообще, не думай, что из тебя там рембо сделают, это сказки. Кирпичи и бутылки тоже разбивать не будешь, так что если ты думаешь, сходишь и понты гнать будешь, ты ошибаешься.. .
ты пока до 18 лет на покетах летай в армейку прийдеш уже знать будиш как че