Военная служба
здравствуйте у меня такая проблема хочу в армию а не берут потому что в2005 в 18 лет мне поставили статью 18б психиат
хочу служить
вам не в кое мере не грозит служба в армии если конечно станешь здоровым в чем я сомневаюсь.
Хочешь служить, служи. На срочку конечно уже не призовут, но никто тебе не запрещает поступить на контракт.
Могу только посочувствовать. Если альтернативная служба не устраивает лучше
будет подготовиться для поступления в учебное заведение, чтобы получить профессию своей мечты.
Идите служить по контракту. А на срочную службу вас из запаса никто не призовет.
Живите в военкомате и доказывайте, что вы хотите в армию.
Иди в военкомат...
да никто не поможет во первых диспансер не снимет полностью никогда (кто захочет отвечать ) по контракту тоже не возмут (стройбат, связь куда брали в советское время закрыли ) а что касается категории так сейчас статьи непишут всем ставят в, а на альтернативку тоже берут в 18 лет. А что касается отец (так это все ) рассказывают когда сталкнутся с медицинскими притеснениями .Да и военкомату зачем нужны приключения . Так что можешь дальше не ходить ( а что касается спортсмен не спортсмен так это кинофильмы всегда 2 метровых берут в драгуны, а в жизни это неиграет никакой роли ) так что гуляй дальше Ну а поможет тебе только когда введут контрактную армию тогда 18б психи наш минздрав просто небудет смотреть. ну и снимет ограничения а пока терпи.
Закоси под нормального
Альтернативная служба, это где не требуется оружие. Медбрат к примеру (санитар)
Вы сами согласились, что у Вас психическое заболевание, Вас не заставляли. Вы приняли решение, согласились с этим. Вот так и к Вам относятся. Отец не причем.
Попробуйте убедить комиссию, возьмите справки у нескольких психологов, что Вы нормальный.
А военных можно понять, какой смысл говорить с человеком, который не может отвечать за свои слова (недееспособный) - по документам
УУУУу и не возьмут у моего знакомого та же фигня чувак....
Нужно добиться в военкомате переосвидетельствования