Военная служба

Хочу в армию,а меня не берут.Что делать,чтобы взяли!?

Идиот, что ли?
Елена Занозина
Лучший ответ
Fariza K И что же вы Михаил так не хорошо о людях отзываетесь?
Владислав Леонов Скорее ты кретин и сыкло, если так армии боишься, что людей, которые туда хотят, за идиотов считаешь
Взорви военкомат....
Олег Дыкин
Свежо предание-верится с трудом. Что хотите...
Сказать офицеру: "Честь имею. Готов служить отечеству. " Поступок Мужа.
В армию не берут, в армию призывают. Хотеть не вредно.
в какой форме последовал отказ?
Лёха Сокур
Надежда Рыжкова типо мал ещо мне 19 лет, со здоровьем все отлично
Сказать " если не возьмёте я вас на куски порежу и моргать заставлю"
Если про РФ, то сейчас всем туго из-за реформ и мало должностей, тут призывникам, отслуживших срочную службу, не всегда позволяют подписать контракт. А где-то офицеры занимают сержантские должности, естественно временно, но все же...
А ты в военкомат ходила? Почему не берут-то?
По здоровью?
Я не пойму какого ты пола? Если мужского то нужно просто начать не хотеть и сразу же заберут, а если девушка то нужно какое нибудь образование которое в армии нужны например медик.
ты просто не правильно выполняешь команду ЛОЖИСЬ
Ими Лан
Попробуй по интернету поискать, должны быть место где только девушек берут. у меня подруга тоже хотела, но в Киргизии нет, а вот в Казахстане, в России должно быть!! ! или другой вариант: в ментовскую сферу там должен быть факультет того чего тебе нужно!
Aleksandr Glebov
дать взятку врачам на медосмотре
Marina Kiefel
В Израиль, Тель Авив славный город где служат женщины)) ) а вообще на сколько мне известно существует КОНТРАКТНАЯ служба. . ТАк что ВПЕРЕД и С БАРАБАНОМ на плечах
Nikolai Ishenko
Тоже не берут (
А у меня тоже иногда возникает такое желание попасть в армию) Просто когда я приехала к своему парню в армию мне понравилось как там они строем ходят это так красиво))) Еще мне очень нравится их форма она украшает как мужчину так и женщину) Это очень мужественно смотрится) Когда ты видишь сколько женщин и мужчин служат в армии сразу возникает такое чувство что в любом случае если наступит военное время то всех нас объязательно защитят наши герои!!!