Военная служба

Хочу в армию, но я не годен!!

На руках уже имеется военный билет.
Возможно ли мне каким либо образом попасть в армию? ?
Списали по зрению, оно у меня хорошее, но в детстве я получил травму глаза и у меня там были какие то болезни и проблемы с этим.
В 16 лет, сейчас мне 19, когда последний раз лежал в глазной и проходил обследование, врач мне говорит типа у тебя все стабилизировалось и хорошо. Ты хочешь в армию? ? Я ей сказал что не хочу и она в карточке написала что у меня там типо что то нестабильно и в армию не берут с этим.

Вообщем как мне быть?
Вы можете прийти в военкомат и написать письменное заявление о проведении повторного медицинского освидтельстования в связи с тем, что в состоянии вашего здоровья произошли изменения . Если вам будет отказано в проведении такого освидетельствования, либо по результатам такого освидетельствования вас, несмотря на диагноз заболевания, дающий вам право на присвоение категории годности А или Б, признают снова ограниченно годным к военной службе, то такие действия военного комиссара и заключение ВВК, вы можете обжаловать в районный суд. Кроме того, согласно Положения о независимой военной-врачебной экспертизе, при несогласии с результатами вашего повторного освидетельствования ВВК военного комиссариата, вы имеете право на производство независимой военно-врачебной экспертизы.

Повторному призыву вы не подлежите так как зачислены в запас, если только на контрактную службу .
КХ
Кристина Хлюпина
1 681
Лучший ответ
Прийти в военкомат и сказать, чтобы тебя отправили на обследование к офтальмологу, который выпишет заключение о годности
Иван Иванов
Иван Иванов
91 395
Алексей Анисимов а то что у меня уже военный билет на руках, не помешает?
Я бы возрадовался )))
Теперь только в судебном порядке через ваше обращение в суд при наличии у вас медицинских документов подтверждающих что вы здоровы, по другому вас не призовут.
Сначала получи заключения от окулиста, что можешь быть годен. Без него в военкомат для переосвидетельствования нет смысла приходить.
Aliya Karimova
Aliya Karimova
38 805
Армия заключает контракты с гражданскими специалистами, например с поварами.
Hamit Esmuhanov
Hamit Esmuhanov
18 271
Как быть, как быть. РАДУЙСЯ
Видимо не судьба, да и 1 год там делать не чего, так что могого не потерял)
Артём Чирков
Артём Чирков
6 121
Требуйте проведения повторной ВВК.
пройти обследование ещё раз. Чтоб тебе исправили надпись в карточке..