Военная служба
Как ПОПАСТЬ в армию если ты НЕ годен?!?!и можно ли уйти туда в 17 лет?
В 18 лет наступает дееспособность, когда гражданин исполняет свои обязанности. В 17 лет вы не совершенно летний и вы на попечительстве у родителей. Призыв в армию РФ осуществляется с 18 до 27 лет. В 16 лет вы идёте или уже шли в военкомат для постановки на воинский учёт. Что касается категории B в приписном то по достижению 18 лет вас вызовут в объединённый военный комиссариат для прохождения мед. комиссии и там уже будет решаться вопрос об окончательном вердикте оставить вам не призывную категорию B с данной категорией не служат а зачисляют в запас в мирное время или изменить категорию на призывную на Б, годен с незначительными ограничениями.
Не спешите туда
В 17 лет никак не попадёшь, в 18 если попросишься возьмут, на следующий день будешь думать как бы из армии свалить, но это сложнее чем попасть в неё.
нет, но мололдец раз есть желание. можно договоритса впринцыпе
так в армию хочется??
Не годен? Наоборот радоваться надо. А до 18 тебя даже в тюрьму не за все посадить могут. Тем более в армию забрать.
я хочу в армию но не взяли так как у меня было железо в руке и на меня смотрели ка на уо (умственно отсталого) а сейчас боюсь пойти в вк так как вновь боюсь услышать отказ
Присоединяюсь к Inspektorу, дополняю, если всё же по достижению 18 лет вас оставили не годным и зачислили в запас то в армию вы не пойдете, да и переосвидетельствование, которое было у нас в России до 2005 года отменено. Радоваться надо многие ужасно хотят не идти и при этом получить военный билет, а вам это счастье в руки идет, а вы его отталкиваете, не понимаю, я таких людей. Это пока ты сидишь за компьютером, а не в казарме ты так туда сильно желаешь,
а после первого подъема в 6:00 сразу перехочешь, но поздно будет.