Военная служба
племянник бегает от армии 8 лет. военкомату до лампочки. что делать
Пойдите в военкомат и поговорите, но его уже вряд ли будут вылавливать.
Андрей Гришенин
военкомат его не хочет,я обращалась.
догнать -простить
это его личное дело т. к. он совершеннолетний
тебе свой нос не следует совать в чужую жизнь
Андрей Гришенин
шантажирует своей дебильностью.
займись своей жизнью
Дурак, что косит. У меня уже столько знакомых в армию сходили- все живы, здоровы.
Один знакомый служил в Дагестане, русский, всё было прекрасно, никто его не трогал и не унижал.
...Хотя кто вас знает) - у меня то знакомые служили, чтобы работу найти и проблем потом чтобы не было.. А как у вас там)...
Пусть бегает, главное что б работал.. . У приятельницы сын то от армии бегал а теперь и от работы.. . Нашел себе дурочку которая смотрит ему в рот (старше на 11лет-осчастливил) сидит в инете до 3-00х ночи, спит до обеда. Мужику уже 40 лет
Людмила Пунтус
Скорее всего в том и проблема, что не работает.
немного осталось бегать-года три
Еще год побегает, штраф заплатит и свободен
Андрей Гришенин
а сколько штраф?
Андрей Гришенин
вы на меня выходили через агент или я ошиблась?
А родители где????
Подымать общественность!!!
У меня брат в амрии служит, жив, здоров! Зачем же так боятся?! Если не послужит значит точно трусс))) Скажите спс что хоть щас не по два года служат.
И Будет он так бегать да 27 лет!
Радоваться что в вашей российской армии он не служит и не будет покалечен.
Veronika Zvonkova
Чушь пишешь. Ютуба насмотрелся. Нормально сейчас в армии служится.
Дааа.. . За воспитание не военкомат отвечает.
шомполом в ухо, пяткой в глаз и готовенького в армию
А Вы недобрая, тётя!! ! )))
растреляй как предателя родины :)