Военная служба

повестка на завтра, для "мероприятия связанные с призывом". законный призыв? или могу подать в суд?

при себе иметь: справку с места учебы и приписное свидетельство ( только что забрал приписное, и зачем оно им? могу не носить его?)
Анюта )))))))
по врачам в трусах походите, поотвечаете на дурацкие вопросы, посмотрят ваши документы и отпустят домой. Когда призывают на службу, в повестке пишут - явиться с вещами для отправки
Юлия Суконник
Лучший ответ
Анюта ))))))) а приписное могу не носить? и что мне будет изза этого?
мероприятия. связанные с призывом-это не сам призыв, а всё, что связано со сверкой и проверками документов, медкомиссиями. и т. д. -кароч вся подготовительная работа для призыва или отсрочки от него.. . взять приписное тебе разве сложно? -это всего лишь лист бумаги. а не гиря).. . в суд ты подать можешь- все поржут хоть, развлекутся).. . скажи ты любишь поздравления на 23 февраля принимать?)) ) судя по всему еще и обсуждаешь подарки....))) ) и тебе нифика не стыдно и в суд ты не подаешь, что тебе, не защитнику, подарки дарят и ты их принимаешь))).. . нот- это не всероссийским день мужчин. а день защитника отечества-тех кт защищал одину и несет службу в настоящее время).. . смелее будь, мужчина, меньше эмоций и больше рационального)))) ) и помни- Никто кроме нас!
Люба Вайнер
А на что ты в суд то подавать собрался? Что незаконного ты усмотрел в мероприятиях связанных с призывом?
Лучше всего подать в Страсбургский суд: так мол и так, боюсь армии, а меня военкомат повестками пугает, а после их требования принести приписное мне вызывали скорую, потом лечили меня в платной неврологической клинике от последствий их шуток. Пусть заплатят сволочи! Коммерческий военкомат разорится после выплаты тебе нанесённых убытков, т. е. обанкротится. Всё, амба: тебя призывать некому!
Андрей! Пора повзрослеть! Хватит со школьными обоссыхами тёрки тереть про страшную армию. И хватит мелочиться. Впереди главное испытание - воинский ДОЛГ! Вот здесь всё станет ясно: мужик ты или засранец!
НЕ ХАНДРИ!
Aj Редюков