Военная служба
Нужен совет. Стоит ли верить компаниям, которые помогают призывникам получить отсрочку с помощью юридических заморочек?
А почему нет собственно!
Стоит в том случае, если вы хотите деньги выбросить на ветер и полюбоваться, как красиво они лягут в чужие карманы. В остальных случаях нужно учиться защищаться самостоятельно, если для этого есть основания.
Все зависит от вашего состояния здоровья. Если оно плохое, юристы помогут вам откосить, но есть еще и другое, стоит это недешево, и гарантии никакой. 50 на 50 либо заберут либо нет. Женитесь на женщине с 2-мя и более детьми...
Стоит верить.
С точки зрения призыва на военную службу закон настолько лаконичен, что разобраться в нем можно и без "юридических заморочек". Чаще всего такие организации помогают не получить отсрочку, а откосить от призыва.
А верить или нет - дело совести каждого.
Нет старая добрая армиЯ или до*уя стоющая медицинская справка
Стоит служить.
Верить можно, по крайней мере за свою компанию я могу 100% сказать что поможем. И вопрос не в совести, а в том, что при СССР армия у нас была народная и все еще до сих пор живут этими понятиями. Ситуации в жизни каждого человека разные и каждый живет по своему. Дело в том, что если война. ты мы все встанем защищать свою Родину и жизнь отдадим ради будущего, а сейчас умирать нельзя, если ты единственная опора своей старенькой Маме. Если Вы из Кемерово, звоните нам +79130726449. Компания Легион. Поможем всегда. даже тем кому уже далеко за 27. Меняем категорию и статьи в Военном билете.
Ортяпов Федор
Я обратился в службу помощи призывникам когда в политехническом учился. Не мог идти в армию по состоянию здоровья, но доказать это в военкомате было безнадежным делом.
Начал искать юридическую компанию. В итоге нашел в интернете компанию Служба Помощи Призывника, отзывы посмотрел и не увидел ни одного отрицательного. В добавок в этот момент там акция проходила,
позволяющая сэкономить приличную сумму денег и поэтому заключил договор.
Прошел обозначенных медицинских комиссий и получил пакет документов, с которыми пошел в военкомат. Сперва там не хотели принимать эти документы во внимание, но после повторной проверки получил военный билет. Работа проходила так, как было обещано по договору, нареканий нет. http://armyhelp .ru