Военная служба
У меня бронхиальная астма, могут ли меня забрать в армию
так же у меня невралогия и частые головные боли, но это нигде не записано в моей больничной карте. Хватит ли мне астмы или про боли то же записать стоит?
астмы средней степени при постоянных записях о приступах в карте и подтверждении диагноза на комиссии достаточно
Бронхиальная астма и армия не совместимы.
С астмой вообще обычно признают а) инвалидность, б) не берут в армию. Но нужно ходить на комиссию, проходить обследования и подтверждать диагноз.
Астмы должно хватить, но писать всегда лучше по максимуму. Вы должны получить категорию "В" и военный билет. Если захотят призвать, надо оспаривать решение призывной комиссии в суде.
Нет! А нахрена ты там нужен с нею?
лучше допиши, легче будет доказать
С астмой так же обычно служил, в вдв категория А-1, правда записей не было. Тебе думаю хватит и астмы хотя там смотря какой степени. Но вам всегда должно быть известно что с врачами и военкомом можно всегда можно договорится, даже если ты совершенно здоров из тебя сделают инвалида.
как вы себе представляете бронхиальную атсму в армии? 5 км. марш броска во всем абмундировании которое весит бог знает сколько и вас нет! мой муж военный, а ясама врач и на моей памяти с астмой пока не брали, и при прохождении в воекомате комиссии просто напросто надо иметь подтверждение врача о том что у вас действительно астма. а на слово вам просто не поверят, поверте моему опыту. вам надо подойти к врачу терапевту за направлением на анализы и пройти необходимые анализы. только тогда с этой справкой можно смело идти в военкомат и не бояться призыва в армию. а с невролгией подойди к неврологу и там будет все ясно. удачи!!!