Военная служба
Если у парня язва, гастрит, повышенное давление, то берут ли с этим в армию?
с язвой - однозначно нет.
Все что вы перечислили должно быть подтверждено в ходе дополнительного обследования проведенного по направлению призывной комиссии. Самое перспективное для освобождения от призыва это конечно же язва.
там пройдёт.
Там вылечат
С язвой могут не взять, а вот гастрит и давление не помеха.
Давление снимается одной таблеткой, болезный ты наш.
с язвой, если это не жена, не возьмут
Конечно, будет служить пособием, как можно себя довести из-за нежелания служить. Это ТИПА шутка. Реально ваши все диагнозы, просто слова не более. Язву, её наличие, состояние и стадию ...смотрят в больнице по направлению от военкомата. Гастрит - в армии ВЫЛЕЧИТ 100% -там нормальное питание и своевременное, а не фаст-фуды.. . Давление так же проверяют в больнице по направлению от военкомата. Так что если СЕРЬЁЗНО болен, то НЕ ПРОЗОВУТ. А если ничего страшного, то пойдёт служить. 1 год не срок, девушка.
Его мед. карту потеряли уже.
Не. Сразу на кладбище...
нет . если даже 1 степень . иное написать мог тока тот кто не болел . это ведь не кратковременно . а постоянно . при давлении выше 95 на 150 - уже не берут . надо тока в стационаре полежать . для выяснения и подтверждения . а пошто ты комменты не разрешил к ответам . .пусть ругаются .давление влияет на всё . на все клетки . на все органы . +риск инфаркта и инсульта . печень почки половые .глаза . мозг . всё под давлением . все железы
в армии вылечат! не волнуйся.
В армию берут даже с одной извилиной в мозгу.
Твой парень то? Всю жизнь на аптеку работать будет...
в рашке возмут с чем угодно