Военная служба

когда приезжает омон / спецназ

когда приезжает омон? когда полиция не справляется? А кто приезжает когда замочили омон?
Задачи ОМОН — действия в условиях крайнего осложнения оперативной обстановки в городских условиях:
захват и ликвидация вооружённых преступников; силовая поддержка патрульных групп городской полиции и дорожных постов ГИБДД; обеспечение правопорядка на массовых общественных мероприятиях (уличных выступлениях государственных и политических деятелей, демонстрациях, митингах и т. д.); обеспечение порядка на спортивных объектах — арене, стадионе и т. д.; пресечение массовых беспорядков, в том числе в возникших в результате чрезвычайных ситуаций, природных и техногенных катастроф. Подразделения ОМОН также привлекаются для решения задач обеспечения порядка и безопасности в «горячих точках» на территории России, и используется для физического предотвращения и прекращения проведения несанкционированных акций и мероприятий.
Виктор Борисов
Лучший ответ
Альфа приезжает, потом уже скорая за трупами
Андрей Клыков
ОМОН это полиция общественной безопасности. Их задачи массовые драки, беспорядки, охрана важных шишек на ровном месте, на футболе они стоят, в день ВДВ беспределом занимаются. Есть ещё СОБР это криминальная полиция. Задача собр-крупные преступные группировки, террористические акты. Основное время тренировок СОБРа уходит на отработку освобождения заложников. Есть спецназ ФСКН, их задача-пресечение сделок по наркоте, захват хранилищ, и задержание наркодиллеров. И есть спецназ УФСИН. Их работа-конвой особо опасных преступников. ФСБ это уже более серьезная служба, занимающаяся делами государственной важности. Международный терроризм там, и т. д. слабо знаком с их сферой деятельности.
супер мен
Когда замочили ОМОН, приезжает Бэтмэн.
Алла Дубович