Военная служба

Отслужили два однокурсника, говорят, что стреляли за весь год службы по 4-6 раз, 90% времени уходит на уборку, мытья пола

,мытья посуды, подтягивания утром. И это 95 % от всего времени.

Вопрос : какой именно из процессов в армии делает настоящих МУЖИКОВ?)
У тебя изначально неправильная инфа. Кто тебе сказал что современная армия делает из парней мужиков? Язвенников и гастритников делает (на еду дают так мало время, что солдаты привыкают глотать не жуя) , психопата, инвалида, труп пожалуйста из тебя может сделать.
Ирина Тимофеева
Лучший ответ
Это ещё они очень много "стреляли", а про "90% на приборку" - врут, даже у работников клининговой кампании на это уходит не более 25% времени.
В личном деле косарей часто пишут "не годен к службе с оружием".У вас видать вся компания такая - сидите в инете и тяжелее тряпки для пола вам поднимать нельзя:)))
Гаухар Рахимбекова ну мой друган, он помощник прокурора, сидим часто в икс бокс гоняем))))) Ну он тоже с белым военником, как у меня)))
Ржу не могу.. . 90%... А когда же они спали?
Гаухар Рахимбекова ржи не моги)) можно было бы догадаться, что все время, только убрать сон и время для хавки .А вообеще, я понимаю, кто такие военные)))
а я вообще на службе не стрелял, автомат на присяге дали только!! ! враг придет в россию, а моя часть его встретит в мётлами, малярными кисточками, краской и лопатами!!
Ирина Акишева
Гаухар Рахимбекова Ну с тобой то все ясно.... Ты бы так не нервнячал
Хочешь понять - задайся вопросом - это что нужно делать целый день, чтобы каждый день 90% времени тратить на уборку?
Гаухар Рахимбекова Ну бывало, как они говорили, подметают часа два, потом подходит страшна и все на пол опять, и опять два часа подметать. Потом, часа три, моешь посуду
Да, мне тоже говорят друзья кто служил, что в основном работать заставляли, и обои у них в домах клеить
из-за 2-х или 5-ти однокурсников делать выводы за всю армию. им повезло что попали к таким командирам которым лишь бы галочку поставить, поэтому и служба такая была.
а может твои однокурс служили в хоз взводе, тогда что они хотели.... в армии разные причуды и траву красят. тебе этого не понять.
Гаухар Рахимбекова Ну вообще, знаю лично человек 30, которые служили. ни у кого нет высшего образования, все работают либо водилами, либо в ППС, либо на заводе ))
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам! Создай отделение иностранного легиона в России пожалуйста.
Алеся Демид
Гаухар Рахимбекова Мне то это зачем? Я ничего не хочу делать хорошего для этой пидорской страны
Ну все от рода войск зависит. За год много и не настреляешь.
Гаухар Рахимбекова В военкомате сказали, что пойдут в ВДВ, а на самом деле нет :)_)
ну должна же армия не только воевать, но и обеспечить себя питанием и не засраться как быдло. при сроке службы 1 год этих полудурков что набрали в армию можно научить только картошку чистить, оружие им в руки вообще давать опасно.!!! для настоящей военной службы есть контрактники, которые служат десятилетиями и знают свое дело. мужик сам из себя мужика сделает, хотя некоторые по западным веяниям делают из себя жутких баб)))
Гаухар Рахимбекова должна. Но бля, не 90 процентов от всего времени)
Ирина Тимофеева Золотые слова