На комиссии врач сказал что у меня невростическое растройство, сказали надо проконсультироваться у облостного психиатра, но это не скоро а терпения нету что меня ждет забирают ли с этим диагнозом в армию?
вот документ если кому интересно может что поймете
армию? ?

я там ничего не разберу. . .
Неврастения, невротическое расстройство - это последствия затяжного стресса и обычно в следствии этого развивается бесконтрольный онанизм и полностью разрушается здоровье : так что советую тебе лечь на хорошее платное обследование в больницу и пару несовместимых со службой хронических заболеваний у тебя найти должны. . .Вообщем жалуйся больше на здоровье, на боли, плохое самочувствие и слабость.
Будешь у психиатра на консультации так прямо и скажи : Я НЕ ХОЧУ В АРМИИ СЛУЖИТЬ, так как ничего хорошего меня там не ожидает и год из жизни терять не желаю.
не ссы, возьмут! . главкому письмо напиши. . он и не таких неврастеников принимал. . табуретку ему покажи, сразу в штаб тебя. )))
Нет, скорее всего не призовут...
это статья. со статьей не берут. Но доказать еще надо. Заключение должно быть официальным и соответствовать той самой статье о непригодности в мирное время (сейчас несмотря на скрытую войну в России считается как бы мирное время) )
Да не ссы, если там в ближайшем госпитале военврач тебе поставит статью - поплывешь домой белым лебедем, в форме при погонах) ) еще и армии успеешь нюхнуть это же вообще круто)) )
а как в госпиталь попасть? ну психа учить не надо что делать)) ) смотри токо не убей никого в горячке) ) а то еще в дурдом упекут))
смотря сколько вррремени уже и сходит ли на убыль