Военная служба
Берут ли в армию с попыткой суицида?
Доброго времени суток. Дело в том, что мне уже исполнилось 18 и скоро меня, скорее всего, призовут в армию. Только в июле у меня вступительные экзамены для поступления на высшее юридическое и меня интересует такой вопрос: берут ли в армию с видимыми попытками суицида? Из-за некоторых моментов в прошлом (алкоголизм родителей, избиения и так далее) я в какой-то момент, можно так сказать, морально сломался. Шрамы у меня на руках, ногах и плечах, и все достаточно глубокие. Плюс к этому: не здоровое психическое состояние из-за травмирующей обстановки и последствия потребления веществ. На данный момент у меня подозрения на Тревожное расстройство личности, Пограничное расстройство личности (без параноидального и шизофренического аспекта). Могут ли меня признать годным? Возможно ли, что после номера группы психиатрии в военном билете, спустя какое-то время снять эти диагнозы, если наступит ремиссия?
По идее ты должен рассказать об этом психиатру на комиссии, тот должен отравить на обследование в ПНД и там уже врачи решат годен или нет.
С попыткой суицида могут не взять на высшее юридическое. Да и вообще психам много куда путь закрыт, не только в армию. Права водительские вы никогда не получите, ни на какую нормальную работу вас не возьмут, поэтому зря вы тут наметили свои планы грандиозные. Им не сбыться. Максимум куда вас возьмут - в уборщики.
Анара Нурланова
Ну я же как-то поступил на СПО на юриста. Поэтому с образованием проблем быть не должно.
Анна Неживенкова
че за бред ты несешь чел. Раз так напугали тебя этим в детстве, то лучше молчи, щас не СССР чтоб так прям жестко было. Да, с серьезными расстройствами(пограничное например) права могут не дать и работу хорошую не найдешь, но это временно. Если болезнь ввести в ремиссию, научиться с помощью врача с ней жить и контролировать, то можно потом и на права сдавать, ведь ты по сути здоров уже. Конечно полностью расстройства не лечатся, можно только сделать более тихими, чтоб жить не мешали, поэтому единственное куда тебя точно никогда не возьмут-армия, росгвардия, полиция, спецназ, летное и т.д. А так, если врач после лечения скажет что здоров, вполне можно и на права сдавать, и работу искать
закопал бы..
а как ты такой травмированный поперся на юридический? а армия тебя примет с распростертыми объятиями - там и не такие, как ты есть...
Анара Нурланова
Меньше бы пафоса и хамства в вашем комментарии не помешало бы. Хм, действительно, зачем? А, ну наверное потому, что хочу сажать таких же ублюдков, которые издеваются над детьми и хоть как-то бороться за справедливость?
Солнце
А чё ты такой нетравмированный завидуешь?
Отправят на обследование в ПНД. С вероятностью 99% на призыв не пойдешь, если конечно не придумал себе эти заболевания. Получишь военный билет по соответствующей статье. Снять эти диагнозы можно будет, если докажешь что здоров. Можно даже будет категорию годности поменять, но если 27 еще не исполнится, то поедешь служить.
думаю что правильно отвеили про ПНД и так далее когда я служил, у нас был один парень он в туалете из- за того что его бросила девушка, короче он вскрыл вены, но понятно что спасли,. и после этого ночью в сортир запретили ходить всем .. после этого его отправили в дурдом видимо, а потом его уже никто не видел.... был аналогичный случай одному парню пришло письмо где было написано что его девушка нашла другого... он повесился.. как говорится спасти не удалось.. мне вообще не понятно почему их так затрагивает темя этих отношений.. в вашем случае, хоть отчасти но
понятно.... а по -поводу снять учет такого сделать не смогут потому что шиза и параноия незлечимы а ваш диагноз -либо узнавайте у врача либо погуглите в инете.... хотя в наше время.. были бы деньги и снимут вам любой диагноз - хоть маньяка в МВД примут .. и я вам истинно говорю, что один мой знакомый имел судимость.... и после этого поступил в школу полиции и сейчас работает в органах -за него все сделали деньги и связи.. ну это так философия и еще одно НО больше НЕ повторяйте этого, жалко людей, которые попадают в руки к зверю - лучше 100 раз прослужить в этой хреновой армии, чем оказаться в аду - это точно
а самое главное - вопрос ваш НЕ знаю спрашивайте у врача-психопата или в инете посмотрите там группу или как там
Анара Нурланова
Вы чуть-чуть ошиблись, как раз в моих расстройствах не прогрессирует шизофрения или паранойя, что хорошо.
Спасибо за ответ больше.
возьмут, но в стройбат. автомат даже на картинках не увидишь.
А Беляев тему сказал, на КМБ просыпайся каждую ночь в луже мочи, так спишут (у нас так списали)
Солнце
Дура, с РЛ не берут в армию
Нет
в инете прочитай
мочись всегда в штаны таких не берут в армию
Солнце
Господи, вот скажи, ты дурак? Ты вообще представляешь, что такое ПРЛ и другие расстройства личности? Поживи с этой хернёй, а потом пошути про армию
Конечно. Не думай отлынивать, брат.