Военная служба

Комиссуют ли из армии с попыткой суицида?

Проведут через ВВК для начала. Что скажут медики, то и будет.
Мария Иванова
Лучший ответ
нет, эту попытку будут из тебя выколачивать нарядами вне очереди, чисткой сортиров и марш-бросками
Несли попытка окажется удачной, служить точно не будешь.
Юлия Поваляева
По дурке. Потом ни водительских прав в жизни не увидишь, ни работать нигде не сможешь, будешь на пожизненном учёте
нет, попытку придется оставить в армии
Екатерина Бухрякова а при удачном суициде?
Ещё отмудохают чтобы смутау не наводил и поставят в строй. Знаешь там сколько таких умников!
Сеня Михайлов
Екатерина Бухрякова не пиди они заccат что либо сделать с человеком который пытался выпилиться иначе им доведение до самоубийатва припишут.
Вполне могут комиссовать, естественно с соответствующим обследованием у психиатра, и не исключено с постановкой на учёт.
комиссуют по психушке. То они тебя до суицида доведут, а потом когда ты сломаешься, сами же тебя психом и обзовут. Привыкай, это армия. Терпи унижения, безсонные ночи и оскорбления
Алексей Волков
Лилия Бурлак Проще по психушке списаться, какой смысл терпеть унижения?
Потом всю жизнь перечеркнёшь.
Вообще нет, у нас в части были попытки, их отправляли на гауптвахту и далее в дурку, потом снова дослуживать и срок который ты провел на гауптвахте и тд в зачет срока службы не идет.
Соня Ольхова
Анютка... ... Пиздaбол.
После дурки из армии гонят сразу.
да могут из за этого признать непригодным для дальнейшего несения службы, но только через дурдом
Ну да. И некоторые так делают
Предварительный ответ на Ваш вопрос будет таким: "СКОРЕЕ всего - ДА; хотя в каких-то ситуациях ответ будет НЕТ".

Хотите чтобы я Вам рассказал - от каких ФАКТОРОВ зависят эти "да" и "нет"? Спрашиваю потому что на Ваш вопрос не получится ответить коротко и однозначно. Я могу только перечислить СЦЕНАРИИ развития событий в таком случае (а этим "сценарии" - они самые разные могут быть).

Итак - расказывать Вам все эти подробности?
*E
***** Eremite
Доброго времени суток, можете рассказать вам пришлось служить? взяли в армию? Меня просто через год призывать будут, не хочу в армейку идти (◞‸◟)
Maer Saladin
Поверьте, в ВС это очень хорошо лечится, на ГОУПвахте (зона), а потом 10 лет принудительного лечения.
Екатерина Бухрякова 110 статью не кто не отменял зассат они что либо сделать спишут в дурку и все
Брутальный-Кренделёк Крендельков В принципе да, ну тогда без Губы, 10 лет принудиловки :-). Лучше, если есть проблемы, решать их абсолютно по другому, если они есть
В дурку отправят на полгода
вылечат
Екатерина Бухрякова у тебя ошибка в фамилии там лолжна быть м а не с
Стафиевский Аркадий я же не пишу, что ты сам ошибка. .пишущая Жопа. .
Стафиевский Аркадий а чего тебе писать то? Тебя п_идор высрал, а ты мамака, мамка.