Военная служба
Какие последствия будут, если откосить от армии по попытки суицида ?
Смогу ли я получить права, и устроится на нормальную работу ? Если я откошу по попытке суицида.
Будешь на учёте в ПНД. И права никогда не получишь
Если в диспансере докажут, что попытка были инсценировкой, то ждет статья за уклонение.
Права точно нет. С любым психическим диагнозом тебе даже на обучение допуск не дадут. А насчёт работы - то если с повышенной ответственностью или опасностью - аналогично, психиатр на обязательной медкомиссии не пропустит. А если рассматривать обычную работу, например кладовщик или подсобный работник - то тут воля работодателя уже. Понятно, что не каждый захочет иметь дело с сомнительной личностью. Так что не дури, пока не поздно.
Сталин и Берия в таких случаях говорили: "Попытка - не пытка".
А вот что будет... ну во первых - попытка может быть удачной. И тогда уже все остальные вопросы отпадут.
Лучше оформить на альтернативную службу. Хотя... кому служить-то?
вас положат в психбольницу и потом сделают вам инвалидность и будете 10 тыщ в мес по 2й группе получать
Чел сверху говорит правду.
И плюсом на работу вас могут не принять из за психушки
Аня Полушкина
Но это же попытка суицида, а не шизофрения
Не хочешь не служи, кроме психушки есть сотни вариантов (альтернатива, зона, нелегальщина и т. д.)
В обычном случае, отправят в стационар, там могут выписать непризывной диагноз = получишь свой военник. В случае, если вдобавок поставят на учет в психдиспансере, могут возникнуть проблемы в будущем, но в любом случае, можешь отказаться от своего диагноза после получения вб