Военная служба
Что будет если не успев получив повестку, я уеду за границу и приеду после 27!!!?
заплатите штраф 500 руб, вам выдадут справку взамен военного билета по форме 1/У, в исключительных случаях могут завести уголовное дело по статье 328УК. И чтобы сейчас поехать заграницу, вам понадобится загранпаспорт, а если его нет, то придется идти в военкомат и служить.
Тебя не выпустят. Много таких умных.
у вас нет легальных оснвоаний так долго пребывать за рубежом- если только вы будете вечным студентом и переходить из вуза в вуз
на границе тормознут
Вы не можете столько времени находиться заграницей
Ничего не будет.
Езжай сразу в Монголию, там классно и возвращаться не захочешь.
Мечтать - не вредно, вредно не мечтать...
А что должно быть? Солнце не погаснет. А ваша особа никого окромя вас не интересует.
А возвращаться зачем? о_О
Виза в наиболее благополучные страны даёт возможность пребывания там не более 15-30 дней, после этого Вас могут выдворить, как незаконного мигранта. Там Вы не нужны ещё больше чем тут после такого, ведь любому государству нужны в лице граждан те кто помогает строить, а не паразитирует и бежит от закона предыдущего места проживания, там тоже не дураки, а к российским мигрантам относятся брезгливо, потому что все шибко умные до всяких хитрых и халявных схем, почище Вас потоками ездят перебомжовывать зиму или жить на пособии по безработице в Европу, отсюда и жёсткие требования к приезжим, чтобы показывали билеты на обратный путь и забронированную на заявленный срок гостинницу.