Военная служба

Помогите! Армия !

Можете подробно описать, как проходит процедура отбора призывников по войскам?
Учитывается ли мнение призывника?
И как воообще это все проходит, очень интересно!
Приезжают офицеры (купцы) представители различных родов войск изучают личные дела и анкеты призывников и отбирают )))
Галина Остроушко
Лучший ответ
Надежда Кузьмина Вот я учусь на Физкультурном Факультете, вызвали в военкомат, я мед комиссию пробежал! Далее захожу в призывную комиссию, они мне говорят, нужна ли отсрочка? Если я скажу так "Есть ли купцы из ВДВ войск" они скажут, нет, я скажу тогда мне нужна отсрочка, что мне на это ответят? или наооборот если будут купцы!
Не вы выбираете, а вас выбирают. Спросом пользуются призывники с дипломами, желательно высшее образование (электроника, механика, электротехника). Таких берут нарасхват в хорошие войска. Далее идут водители с правами. Ну а остальных берут лишь бы куда. Ну и спортсменов все хотят взять.
Надежда Кузьмина Я учусь на высшее! Спортивный тренер. (Физкульт. Факультет) Это может что то значить?)
Кругом затылки мудaков тебе подобных блестят,
И мысль одна на всех снует по ним вперед и назад:
Пиздeц, я в армии на xуй,
О-о-о, теперь я в армии на xуй.
Теперь я в армии на xуй,
Все, пиздeц, теперь я в армии на xуй.

Потом муднoй распределитель, сто дебилов в трусах,
А также форма, бля, учебка, бля, присяга, бля, затрах.
Ты, cука, в армии на xуй
Е пиздeц, ты, cука, в армии на xуй.
Овчин Олег
ЗДоровье телосложение
F)
Farruh) ))
Твоё мнение для военкома до жопы, если здоров, вперёд
Я уж не знаю, работает ли это, но у меня спрашивали, в каких бы я войсках хотел служить и пожелание записали в какой-то анкете. Правда в эти войска я не попал, потому что в связи со спортивными достижениями пригласили служить в другие и я согласился. А так даже не знаю, учли бы пожелания или нет...
Тимур В
Надежда Кузьмина А в какие? если не секрет) я просто тоже спортсмен) имеются разряды, да и учусь на Спортивном Факультете.
Мы выбираем, нас выбирают... как это часто не совпадает)))