Как проходит процедура отбора призывников по войскам!?
Учитывается ли мнение призывника, допустим я хочу в Морскую Пехоту, призывная комиссия может это реализовать?
Военная служба
Вопрос про Армию!
Учитывается, НО:
1. Надо всем параметрам соответсвовать: здоровье, только категории А, рост не ниже 175 и не выше 185, тестирование, образование, уровень физподготовки....
2. Надо проситься ЗАРАНЕЕ, ещё ДО начала призыва.
3. Если вообще в ЭТОТ призыв, от ВАШЕГО военкомата команда в морскую пехоту.
Так и проходит отбор: Медкомиссия категория Б? я - какая вам МП? Рост 165? - какая вам МП. По физкультуре в школе-3 - какая вам МП... Тестирование - ни в зуб ногой - какая вам МП и прочее, прочее... А уж только потом желание ваше. А уж если в ЭТОТ призыв нет команд от ВАШЕГО военкомата в МП, то увы - не судьба.
Николай Кузьмин
Рост 180! Учусь на Физкультурном Факультете! Есть спортивные разряды. занимаюсь Рукоп. Боем. По физкультуре 5))
Николай Кузьмин
Здоровье А.
нет. за тебя все решат
Если у военкома имеется разнарядка, то шанс есть.
Мало ли кто куда хочет? Куда пошлют, там и будешь служить. Или чего там сейчас в армии делают, х*и пинают....
Это в санаторий можно купить путевку куда захочешь
Учитывается пожелание, при прохождении комиссии, учитывается и рост, параметры, вес
Из каких родов войск покупатель будет в те и поедешь.
Если военкомат не определит тебя в желаемую команду, то когда будешь на сборном пункте, то есть шанс, что приедут "покупатели" для набора морских пехотинцев, в этом случае нужно будет проявить инициативу и поговорить с ними, возможно возьмут.
выбирать нельзя, ты же не на курорт едешь