Военная служба

Могут ли возникнуть сложности с получением военного билета?

Не так давно косил через ПНД от армии
За неделю до отправки изрезал руку бритвой (уж очень не хотелось в армейку, а по-другому уже и не откосить было)... после этого дали направление в ПНД, куда отходил месяц.. там жаловался на апатию, депрессняк и пр стандартное... после чего они дали заключение о том, что не рекомендуют меня брать... ВК на комиссии дали направление на зачисление в запас (в феврале идти для оформления военника.... военник будут еще месяца 2 делать после этого)
Вопрос в следующем: если я положу хер на дальнейшие походы в пнд (врачи рекомендовали к ним походить после обследования), то может ли это сказаться на получении ВБ ?
В плане ...могут ли врачи сообщить о моих неявках в вк (или вк сам заинтересуется моей посещаемостью в пнд) ?

З. Ы.
Прошу не писать про сам факт откоса (ваше недовольство или телега про последствия)

Нужен именно ответ на вопрос, что я задал

спасибо
та всем уже насрать))) Поздравляю с билетом)
Анна Смирнова
Лучший ответ
Как только билет получишь, так можешь и не ходить в диспансер. А пока не расслабляйся.
Ха, это только слова феврале военный билет.... Почитайте, что здесь пишут о том, как долго его выдают. И далеко не всем... Тем более, что такие вещи, как ваш диагноз утверждается областной (республиканской) комиссией. Так что пока есть время в ПНД из виду не теряйте и лучше всего ещё разок через своего психиатра (из поликлиники) или напрямую туда обратиться с жалобами... и полежать там. Т. е. на всякий пожарный. (Обратите внимание, что мораль вам не читаю и про последствия не говорю, хотя сам такое очень не одобряю) Просто это ваша жизнь и вам решать что и как. НО подстраховаться не мешало точно. А вот получите военный билет, тогда... гуляй Вася, жуй опилки... В смысле по фигу будет на ПНД.
Алла Милютина
Сложно сказать, не видя твои документы. И что это за "направление на зачисление в запас"? Не бывает такого. Правильно тебе пишут: "Как только билет получишь, так можешь и не ходить в диспансер. "
поздравляю псих, ты уже научете... права теперь не получишь просто так, и на работу не на каждую возьмут... госслужба точно мимо :) и в дурку теперь тебя каждый пионер сможет положить, если узнает что ты на учете - достаточно просто пойти в пнд, дать штуку рублей и пожаловаться на тебя - к тебе вышлют бригаду, которая скрутит и отвезет опять в дурку.. месяца на 2 на 3....
Марат Заббаров
Динара Карымсакова "З. Ы.

Нужен именно ответ на вопрос, что я задал"
лучше бы отслужил