Военная служба

Что теперь будет уволят?

военнослужащий заступился за мать и сестру на каторых в подъезде напал бывший муж сестры, военнослужащий вытолкал его из подъезда нападавший написал заявление в полицию о избиении. Экспертиза показала что вреда здоровью нанесено небыло. Дело ушло в военную прокуратуру. Чего теперь ждать?
увольнение совершенно не обязательно - очень многое будет зависеть от показаний женщин, которых военнослужащий защищал
А.
Александр .
Лучший ответ
Добавлю к вышеприведенному ответу: и от отношения командования к данному воину.
Kanat Kk 777 Momyntaev
Блин. Имея дело в ПОДЛЫМИ людьми НЕЛЬЗЯ пускать на самотёк такие вещи. Надо было НЕМЕДЛЕННО вызывать полицию и писать заявление о нападении, снимать побои с мамы и сестры. А военнослужащий ОБЯЗАН обо всех происшествиях ДОКЛАДЫВАТЬ по команде. Это это сделал? Вот тогда бы заявлением того подтерлись бы... Но со стороны мамы и сестры и сейчас НЕ ПОЗДНО написать заявление о нападении.
А военнослужащий наверное, ещё и "геройски" дал показания. спускаюсь они кричат на него... Нет, он их не бил. меня? пусть только этот дохляк попробовал бы. Я давно точил ан него зуб.. А тут повод... БАЦ! БАЦ! Ему кулаками... Я же мастер спорта по боксу.. ногами добавил и выбросил его тело пинком на улицу, плюнув на спину. Что он говорил? Не бейте меня... я никого пальцем не трогал... А я БАЦ! БАЦ!!!
Так ведь и посадят.
И вообще: К АДВОКАТУ!!!
Раз нет вреда здоровью, то дело административное. Скорее всего пришлют телегу в часть и там дадут взыскание.
Asem Omarova
Военные своих не сдают.
По крайней мере, при мне так было.
Аня Новикова
И что, что было? Большой Вопрос: где? Кем и когда??

Может после он зашёл в бар и подрался там

Ах, извиняюсь, не дочитал.... не было избиение с унижением.... Ну если ничего не было, то и говорить не о чем..
Ирина Орлова
Alyona Shvetsova Вы уже задавали этот вопрос. Ничего не будет военному. Если всё было так, как Вы описываете.
Вера Иванова