Военная служба

Есть ли такой ВУС как, 107646А?

В военнике написано ВУС 107646А. Сейчас сидел разбирался и получилось весьма не логичная расшифровка потому что:
107646 - это Разведчик разведки воинских частей спецназа, а буква А в конце означает: сухопутные войска, береговые части ВМФ; в то время как для Спн есть отдельно особый признак службы "Ф"
вот думаю у меня в военкомате ошиблись или у других такое тоже есть (т. к. в инете не нашел такой ВУС).
Может у кого тоже также или кто знает нормально ли это?
первые три цифры ВУС прапорщиков, сержантов, старшин и солдат обозначают специализацию (код воинской специальности)
106 - войсковой разведки
107 - частей и подразделений специального назначения
...
903 -
904 -
905 -
909 -
998 - не имеющие военной подготовки, годные к военной службе;
999 - не имеющие военной подготовки, ограниченно годные к военной службе

следующие три цифры указывают на должность (код воинской должности):
097 - заместитель командира взвода
182 - командир отделения
буква в конце указывает на «особые признаки службы»:
А - не имеющие таковых (общевойсковые)
Б - специалисты по ракетному оружию
Д - воздушно-десантные войска
К - плавающий состав надводных кораблей (?)
М - морская пехота
П - внутренние войска
Р - пограничные войска (пограничные органы, пограничная служба)
С - гражданская оборона (?)
Т - строительные части и подразделения
Ф - специального назначения
Е - лётный состав

106 - ВУС войсковой разведки
106646 разведчик войсковой разведки
106147 командир взвода войсковой разведки
106182 командир отделения войсковой разведки
106097 заместитель командира взвода войсковой разведки

107 - ВУС частей и подразделений спецназа (СпН)
107182Ф командир отделения разведки частей спецназ
107646Д старший разведчик снайпер
107654 разведчик-водолаз разведки частей специального назначения
107654 разведчик СпН
107746 старший инструктор по тактико-специальной подготовке частей специального назначения
107847 старший разведчик воинских частей специального назначения
107847Ф старший разведчик разведки (частей спецназ)

109 - ВУС
10919А/672 снайпер (инструктор-снайпер)
109097А заместитель командира взвода школы снайперов

146182 командир отделения артиллерийской разведки

ВУС-436
ВУС-438

ВУС 600

ВУС 901
делопроизводитель
начальник секретного делопроизводства
начальник экспедиции

ВУС 903
специалист специальной связи
903376 начальник поста СПС
903864 старший специалист СПС

ВУС 904
кодировщик

ВУС 905

ВУС 909

ВУС 913
звуковещательная станция

ВУС 998

ВУС 999
999000А

номер воинской команды призывников:
Команда 150

чем богат...
Владимир Перваков
Лучший ответ
Асылхан Тыштыбаев Ну ты молодчина !!!Ты тут себе лет на 10 написал за разглашение, да еще в соцсети !!!
Ira Melkonjan Иногда (и часто, квалификация людей оформляющих, хромает) запись в ВБ не соответствует реальной действительности. Трактуют, юные девушки, УПК не "заморачиваясь". УПК у вас вшита в ВБ - можете оспорить запись
ВУС 904 не знал куда попал если знал пошел в мотострелки проблем не огреб.
Частей и подразделений СпН. Подразделения разведки и СпН могут быть в любой части, так что все правильно в ВБ написано
Помогите разобраться ВСУ 967678А МОГУТ ЛИ ПРИЗВАТЬ по частичной мобилизации?
А 107646 Ты разведчик морской А 106646 Я Разведчик сухопутный