Военная служба
какие документы нужны для восстановления военного билета при утере?
потерял военник в прошлом году, сейчас пошёл в военкомат, сказали - приести справку с бюро находок, фотографии и объявление с газет. я вот понять не могу что за "объявление с газеты"?
Они там наверно отмечали День Рождения... и перепились...)))
И ещё фотографию бюро находок и фотографию объявления с газет.
Вы обратились в военкомат с письменным заявлением о выдаче дубликата военного билета?
Олег Кокорев
никакого заявления не писал, просто пришел сказал что утерян военник и мне дали список нужных документов
про объявления впервые слышу, может пошутили?..
Справка, фото и оплата штрафа, ессно. +паспорт для прохода на территорию военкомата.
Дайте объявление в газету об утере военного билета ...газета любая ну лучше конечно ту в которой платить не надо это как правило маленькая местная газета типо "городская афиша и. т. д. " как выйдет номер принесите им газету с вашим обьявлением. в полицию лучше не ходить затяните дело.
Вам понадобится
-паспорт
-заявление
-фотографии размером 3х4
-справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета
-медицинское освидетельствование, если вы освобождены от службы
Инструкция
Если по поводу утери военного билета вы обращались в правоохранительные органы, возьмите справку о времени обращения и о действиях со стороны органов правопорядка.
Обратитесь в военкомат по месту постановки на учет. Напишите заявление по поводу утери военного билета и укажите причину, место и время его утери.
Представьте паспорт с регистрацией и фотографии 3х4 сделанные специально на военный билет. Они должны быть матовые и без уголка. В любом фотоателье знают, какие нужно делать скажите, что на военный билет.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-19096-kak-vosstanovit-voennyy-bilet#ixzz4B5EQhOGs
-паспорт
-заявление
-фотографии размером 3х4
Инструкция