Военная служба

Чем регламентировано в военкомате проедание мозга насчет "у тебя долг родине, ты ей обязан"?

защита Родины -долг и обязанность. так прописано в конституции
Эвелина Данильченко
Лучший ответ
Берестов Дмитрий Мало ли что в ней написано? Я на заборе могу много чего написать
В Российской Федерации существует Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе». Согласно п. 1 ст. 22 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», призыву на военную службу подлежат:
— граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет —
Юлька Солнце
Владимир Терехов так то ж МУЖЧИНЫ подлежат призыву...
Берестов Дмитрий да насрать на этот закон
Беги на хутор
Варзоб Варзоб
в "Военная служба", 1 минуту назад•ответить
А что, у меня какой-то долг перед этой страной? В военкомате так говорили, но я с ними не согласен
в "Общество", 11 минут назад•14 ответов
Почему бы не уменьшить срок службы в армии до трех месяцев?
в "Военная служба", 23 часа назад•7 ответов
Хочу отменить призыв в армию. С чего начать?
в "Военная служба", 1 день назад•10 ответов
Министра образования отправили в отставку. Че скажете, домашние политологи?
в "Политика", 1 день назад•11 ответов
Чего желаете свои врагам? Я всегда перед застольем пью за упокой их)
в "Психология", 2 дня назад•12 ответов
Есть хоть один аргумент, почему парень от 18 до 27 лет ОБЯЗАН идти служить в армию?
в "Военная служба", 2 дня назад•15 ответов
Почему когда я говорю, что мне делать нефиг, как служить в армии и мне это не нужно, мне за Конституцию начинают гворить?
в "Общество", 2 дня назад•7 ответов
Как вы отдали долг родине?
Почему я должен служить в армии? Пусть контрактники служат, которые за это деньги получают.
в "Общество", 2 дня назад•13 ответов
Зачем служить в армии?
в "Военная служба", 2 дня назад•9 ответов

не устал тролить?
Берестов Дмитрий вот тебе заняться нехуем, чем это копировать.. Мне бы в падлу было
Владимир Терехов ему же БОЛЬШЕ НЕЧЕМ обратить на себя внимание...
Можете представить себе уровень одиночества?
Потому я и зову его "убогонький".. В России дураки просто одна из национальных бед...
Здравствуйте, Ничем. Троллю привет.