Военная служба

Вопрос по поводу военного билета.

Заранее уточню что предложенные проходы мед. комиссии в 16 лет я игнорировал.

В скором времени исполняется 17 лет, если я все правильно понимаю то обязательно придется идти в военкомат и вставать на учет.

У меня есть аллергия на цветение, и плоскостопие. Мой врач мне еще в 14 лет объяснила что с моими показателями меня взять не могут.

Суть вопроса - как мне быстро получить военный билет с категорией о полной негодности?
Заранее благодарю всех за ответы!
Аллергия на цветение вообще не проходит, астму ставили? Какой степени плоскостопие?
Денис Шамсутдинов
Лучший ответ
Владимир Гуренко Аллергия на цветение у меня достаточно сильная, весной приблизительно 2-3 месяца я не выхожу из дома. Астму честно говоря не знаю. Плоскостопие не помню, под рукой справки нету.
Владимир Гуренко Сейчас почитал про астму, учитывая симптомы - уверен что есть. С детства имею большие проблемы с дыхательной системой.
Если у вас будут справки от врачей о вашей непригодности, то тогда и получите белый билет!
Федор Мяделец
Вам необходимо пройти комиссию! А ОНА уже всё и решит!
Руслан Порошин
Тебя на севера отправят за Полярный круг, там цветения никакого не будет. :-)

А ВБ ты в любом случае получишь не ранее исполнения 18 лет, если конечно тебя признают негодным к призыву.
Maksat Bulatov
Почаще посещай врачей в полклинике. Если поставят диагноз астмы или плоскостопия 3 степени, то спишут в первый призыв. Если, конечно, быстро оформишь все документы.
Быстрее 18 лет не получится. И то при наличии в мед. карте всех обследований и диагнозов, говорящих о непригодности к службе.
Абылаи Серхан
быстро получить военный билет с категорией о полной негодности не получится
Эляна Яваева
Вы в 16-ть отказались от медкомиссии, сами себе установили диагноз. Теперь медкомиссия, стационар, армия. А упёртость на губе хорошо излечивается. Реалия сегодняшнего дня.
Женя Раевская
Готовь справки и документы, а то сначала в армию поедешь, а потом будут разбираться.
Иди отслужи, с дагами познакомишься...
Меня в армию тоже не хотели брать в 84 году...))) И ложили на обследование в больничку, но в 86 сделали доступным и призвали с первого курса института...))) Все нормально...))) Урок который я получил в Советской Армии, даже обсуждать невозможжно...))) Я благодарен тем временам...))) У меня старшенький попросил сходить к военкому и попросить за него, я отказался, там всего год служить...))) Он учился на командира танка...))) Через три месяца, он обиделся, что я ему не восстановил паспорт и права, чтоб он мог ехать на войну в абхазию,,,,))) Это не его война...))) И я не виноват, что его торгаши конкуренты спиздили у него документы...))) Паспорт нельзя за три дня восстановить...))) Щас вроде вполне вненяемый...))) Невесты, пишите, сосватаю...))) А, забыл про младшего рассказать, ))) в 90х, в результате либерастической революции, на детях советских граждан пиндосы устраивали медицинские эксперименты, и мой младшенький попал... Там хронический оттит, в армию точно не возьмут в мирное время, но мин обороны надеется на его выздоровление и каждые полгода гоняет его на медкомиссию, либо пусть вылечат, либо пусть оставят его....))) он сейчас работает конструктором неких херней, ))) просто выполняет задание руководства...)))) Так отмазывается...)))
Мне тоже говорили, что меня взять не могут. Но меня в итоге забрали.
В военкомат на медкомиссию, а после всё увидишь.
Антон Карпов
Тебе выдадут ортопедические портянки и супер современный противогаз от амброзии.
Olim Abdurahmon
В 17 нет а в 18 да. Сейчас в армию вообще не просто попасть. Сокращают численность призыва. Все диагнозы (подтверждения или опровержения) только через больницу куда направит военкомат (сотрудничающую с ним). Там как договоришься. И то никакой гарантии нет, через год направят в другую ( а то и в 3). В наше время лучше отслужить год. В скором будущем (в проекте страны) призыв на 1.8 лет и увеличение срока призыва до 31 лет. У родственников или друзей кто-то есть из служащих в ВС РФ. (офицеры) пусть направят запрос из своей вч в твой военкомат. У них и отслужишь. Без армии сейчас на гос. работу или в хорошую кампанию не берут. Удачи.
никак