Военная служба

У меня вопрос по военной карьере.

Сколько зарабатывают военные в зависимости от звания и должность. Те кто знает расскажите. Или хотя бы что знаете
от 25тыров до.... +НИС около 270 тыров в год... Отпуска неплохие, страховки, медицина бесплатная, выход на пенсию в 40 лет... Много ништяков, но и "тяготы и лишения" присутствуют...
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Если ты хочешь пойти в армию зарабатывать, то лучше тебе этого не делать. В армии такие зарабатывальщики долго не задерживаются. При первых же трудностях военной службы они сбегают обратно к маменькиным пирожкам.
Анька Соболева
Анатолий Водопьянов Правильно, на xуй своим солдатам платить? Они забесплатно, на голом патриотизме ебашить должны.

модерам не забудь нажаловаться, чмo контуженное.
Единственная должность, которая давет стабильный доход в армии - это начальник склада ГСМ!!!

Все остальное - муть и лажа, где люди, то супер герои, то просто неопознанные тела, на поле в Сирии.

Армия - это не доход, это призвание, те кто хотя в ней служить, пусть служат, не мешай им финансовыми сомнениями.
Не советую вообще идти в армию, ДД (з/п) маленькое, служить будешь без выходных, дежурить по ночам. Эта ипотека мифическая - ловушка, квартиру ты все равно получишь отслужив 20 лет (а скоро выслугу прибавят до 25), будешь раньше увольняться-все деньги вернешь.
Абат Юсупов
Военные не зарабатывают. Они получают.
Tanya Byakova
Николай Мальгинов Ну тогда получают. Например сколько генирал майор получает
Зарплата военнослужащих в России в 2018 году
Суммарная зарплата военных состоит из: оклада, дополнительных выплат, премиальных. На размер окладов российских военных влияет: выслуга, персональные заслуги, время прохождения службы, звание. Зарплату военный получает в зависимости от стажа работы (12 месяцев службы идут в стаж как 24 месяца). Есть и другие надбавки, связанные с: владением несколькими языками, наличием ВО, отличной физ. подготовкой.
Зарплата военным в РФ определяется Законом от 07.11.2011. Размер денежного пособия:
1.Сухопутная служба: 20 тыс. /30 дней.
2.ВМФ: 22 тыс. /30 дней.
3.Военно-воздушные войска: 20 тыс. /30 дней.
4.Служба на атомных ПЛ: 50 тыс. /30 дней.
Если получает звание, сумма увеличивается. Средняя зарплата старшины и сержанта повышается до 30 тыс. /30 дней. Лейтенант получает до 40 тыс. /30 дней.
Конкретно про это читай в статье: https://visasam.ru/emigration/rabota/zarplata-voennosluzhashih.html.
Макар Гуляев
Те кому присвоено звание Герой России получает 76 тысяч рублей в месяц не работая. Таких около 1000 человек по всей стране.