Военная служба

Участвовал в Военно Патриотическом Клубе и в спортивных соревнованиях будет ли это учитываться при службе в армии?

(Контракт)
Alexsis Dem
будут учитываться навыки, там полученные, но сам факт - нет
Алексей Лунев
Лучший ответ
Это плюс тебе как личности
Но в генштаб сразу не запишут.
Игорь Лобанов естественно- там из срочников ит-канцеляры только :)
да, будешь в клубе части работать
Маловероятно.
*A
*_* Aido4K@ *_*
Почему боятся Кавказцев?

Почему в России боятся людей Кавказской национальности?
Начнем с того, что я думаю все понимают, что и среди других национальностей есть храбрые люди, так и среди кавказцев - не смелые. Но рассмотрим все же все по правилам, а не исключения.

Я думаю все часто слышали что всякий без предел который происходит на улицах российских городов, по типу Москвы, включает в себя участие Кавказцев, но как на деле, российские простые ребята ничего с этим не делают, иной раз даже ничего стараются не высказывать.

Почему же так происходит? Давайте по порядку...

Сильная сплоченность кавказцев и разобщенность русских.
Сплоченность горцев обуславливается тем, что Кавказ состоит из огромного количества народностей и этноса, которые долгое время поддерживали военные действия между собой. Например: в одной только столице Дагестан проживает около 30 народов, которые говорят на исключительно разных языках. И именно постоянная вражда заставляла разные народы Кавказа быть более сплоченными и чтить свои традиции.
Ответ:
Это вранье по национальному или по языковому признаку на Кавказе и особенно в Дагестане никогда не было ни вражды ни противостояний!
https://zen.yandex.ru/media/id/5cd5c8f177f0d500b3513a0f/pochemu-boiatsia-kavkazcev-5cdaa071849658051f76b3e8
Инна Зуева
Только лишь как характеризующие данные призывника.
лычку бросят как соплю
в армии к людям отношение как к бесплатному мясу.
*_* Aido4K@ *_* Вы там были, в армии-то?