Военная служба
Как подготовиться к военной службе девочке.
Здравствуйте. Скоро исполняется 14 лет и задумалась над будущей профессией. Думаю об этом, как и большинство подростков, начиная с класса 5-7. Много кем хотела быть, но вспомнила о том, что в раннем детстве была мечта стать военным и как-то сразу появилось желание стать им. Планирую идти на военного кинолога. Подскажите, пожалуйста, как можно себя физически подготовить к военному училищу, чтобы при поступлении не было очень тяжело?
Ну спортом заниматься. Желательно диету соблюдать по БЖУ и калориям - на военке и около военных структурах очень пригодится хороший метаболизм, а также умение голодать некоторое время. Ну периодические голодание до 16 часов в сутки на диете можно для восстановления метаболизма (несколько раз в неделю, не более. Не каждый день) . Можно отучить себя от сладкого, но обычно это некритично. От белого хлеба лучше отвыкнуть - когда дёргают прям посреди обеда лучше идти голодным, чем схватить бутерброд или булку. Они могут реально выйти или начать активно проситься на выход при беге. Естественно никакого алкоголя и фастфуда
Военных училищ в которые принимают женщин конечно сейчас уже достаточно много, но именно на кинолога нигде не учат. По крайней мере я не слышал про это. Курсы может и есть где-то, а военных училищ по этой профессии не существует.
Есть много других не менее достойных военных профессий для женщин, например связисты разных специальностей.
Олексій Юрчишин
Спасибо за ответ. Хочу закончить военное училище, а потом уже идти на курсы. Мне нравится работать с собаками.
Достаточно раз в день отжиматься, приседать и качать пресс, всё раз по 50.
Конечно можно, выше правильно описали. Да и вообще стоит вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, не зависимо от профессии. Но тебе предстоит жёсткий профотбор пройти. На военную службу женщинам можно пойти лишь по контракту, а туда даже мужчин отслуживших обязательную службу берут не каждого. Так что желаю удачи, но советую рассматривать не только данную профессию.
Не парься. Всё равно либо будет тяжело и ты ни как к этому не подготовиться, либо будет норм.
Спорт очень полезен.
Баб не берут практически. Лучше выбери нормальную профессию женскую